Кто обьяснит такую
вещь:
Я прыгаю на только что появившийся ресурс, появляется радом с ним значок(1), через пару-тройку секунд появляется значок (3), тобиш на него прыгнули еще 2 добытчика, и в итоге ресурс забираю не я а кто то из двух других...и при том по несколько раз подряд....это нормально?
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...