Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мда уж , неожидал от пантеона!!!

Мда уж , неожидал от пантеона!!!

BMW755 [9] 
0
19 Мая 2010 17:30:28
Стою себе после залов на равнине, отошел покушать, возвращаюсь
17:26 На Вас совершено нападение Zutsu Masta [11] .
17:26 Вещи потеряли прочность: Кольчуга разрушения (-1), Броня разрушения (-1), Кольцо безжалостного покорителя (-1), Наручи разрушения (-1), Походный ранец (-1).
17:26 Получена травма Ног.

Не думал что есть такие вот ВЦ у них , но видимо как говорится "в семье не без урода"
0
АнтиБлаго [5]  19 Мая 2010 17:33:53 #1
От -Горыня-: Вы получили трофей с игрока BMW755 [9]
Тусуйся лолка.))) Будешь знать как на равнине нападать

это инфо из Вашей печати...Может не он один там нападает?
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Барвиста [7]  19 Мая 2010 17:35:33 #2
АнтиБлаго
за что боролися, на то и напоролися))) :biggrin:
а потом топик... НИПАНЯТНА
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Павелий [6]  19 Мая 2010 17:35:40 #3
отомстили тебе за деяния грешные...зря значит в этой локе встал.... :cool:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
BMW755 [9]  19 Мая 2010 17:37:12 #4
АнтиБлаго писал(а):
От -Горыня-: Вы получили трофей с игрока BMW755 [9]
Тусуйся лолка.))) Будешь знать как на равнине нападать

это инфо из Вашей печати...Может не он один там нападает?


Горыня нуб тянущий в залах последние бои, и он как бы не слабее меня, а вот напасать из под тишка на 2 лвл младше там как бы "поступок достойный уважения"
0
Барвиста [7]  19 Мая 2010 17:38:29 #5
BMW755
тоесть если у Вас есть причины, то Вы можете нападать на Равнине, а на Вас - ай яй яй?
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
BMW755 [9]  19 Мая 2010 17:39:19 #6
Барвиста писал(а):
BMW755
тоесть если у Вас есть причины, то Вы можете нападать на Равнине, а на Вас - ай яй яй?


ага :biggrin:
0
---FIRE--- [4]  19 Мая 2010 17:40:29 #7
Просто так терять прочность обидно, снял бы себя доспехи и стоял бы, а в результате только подставился.
0
Барвиста [7]  19 Мая 2010 17:42:03 #8
BMW755
тогда Вам Сюда

_________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.