Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно....
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Интересно....

KeraMIX [8] 
0
19 Мая 2010 19:13:47
Если бы была возможность поиграть за любого персонажа или моба с Легенды, кем бы вы хотели стать?
0
Tailer1 [7]  19 Мая 2010 19:15:12 #1
Псих точно бы стал крэтсом :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Головорезище [6]  19 Мая 2010 19:16:30 #2
ээээммм ... собой
0
Sergey Ward [5]  19 Мая 2010 19:16:41 #3
за Исполина.... только чтобы все го характеристики сохранились на моем текущем уровне

очень бы хотелось после этого посмотреть на физиономии супротивников по арене и прочим межрасовым инстансам :twisted:
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
АнтиМат [10]  19 Мая 2010 19:16:45 #4
Я бы стал свирепой каркушей :twisted: :razz:

А вообще хотел бы поиграть за Неми (прайм), всегда мечтал быть читором :lol: :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
kot00000007 [4]  19 Мая 2010 19:17:24 #5
Костяной дракон :twisted: С его характеристиками и с моим уровнем!И на ЦП к людям!Ну либо на ПБ :twisted: :rolleyes:
0
GUZ [7]  19 Мая 2010 19:17:35 #6
за Спируса :eek:
0
Что-то вроде
19 Мая 2010 19:17:44 #7
Собой хочу стать, выпустите :lol:


P.S. На правах рекламы http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=94985&f=34
0
gydron [4]  19 Мая 2010 19:17:44 #8
я хотел бы стать СПИРУСОМ или лругим админом вот это не хило
0
Ххроник001 [6]  19 Мая 2010 19:17:49 #9
спирусом ! я п всех убил одним кликом :surprised:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
АнтиМат [10]  19 Мая 2010 19:18:24 #10
Что-то вроде
Это пять! :lol: :lol: :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Shikamaru25 [7]  19 Мая 2010 19:18:49 #11
:eek: Я бы собой... Если играешь за админа, то весь кайф игры пропадает :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Tailer1 [7]  19 Мая 2010 19:18:52 #12
Бедный Спирус :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Born [8]  19 Мая 2010 19:18:52 #13
Что-то вроде писал(а):
Собой хочу стать, выпустите :lol:

:lol:
Истина где-то рядом...
0
Shikamaru25 [7]  19 Мая 2010 19:19:13 #14
Что-то вроде писал(а):
Собой хочу стать, выпустите :lol:

:eek: :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Азарапетыч [8]  19 Мая 2010 19:20:18 #15
За Панеоника. Принимаю ворохи бумаг только за деньги.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
--KiLL-- [9]  19 Мая 2010 19:21:12 #16
Что-то вроде
:lol:

а по теме: за Эндарга ) :eek: :rolleyes:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
KeraMIX [8]  19 Мая 2010 19:22:34 #17
Азарапетыч
Осторожнее смотри)) его столько народу убить мечтает :cool:
0
strelok093 [6]  19 Мая 2010 19:31:31 #18
а я бы стал водолазом :razz: :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
-Fridlok- [3]  19 Мая 2010 19:38:00 #19
я бы хотел стать им http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Fridlok
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.