Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно....
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Интересно....

KeraMIX [8] 
0
19 Мая 2010 19:13:47
Если бы была возможность поиграть за любого персонажа или моба с Легенды, кем бы вы хотели стать?
0
Fridlok [10]  19 Мая 2010 19:42:24 #20
-Fridlok- а вот я б тобой не стал даже за брюли
:wink:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Ensiferum87 [7]  19 Мая 2010 19:52:35 #21
Эгну Повелителем :twisted:
"Я хочу, чтоб, видя облик мой,
Все меня обходили стороной,
Чтобы сразу понимали, кто я в душе такой"
(Король и Шут, "Злодей и шапка")
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Руна [11]  19 Мая 2010 19:56:02 #22
а чего так скромно-то всё? Стриагорном, Эрифариусом, Шеарой :)) никем не хочу стать.. хочу чтоб лагать перестало :razz: и быть собой :razz:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Гарагорус [5]  19 Мая 2010 20:03:44 #23
лордом крофдоров... Морда красная, крылья черные, любая крофдорка о нём мечтает... Эх, зажил бы!
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
Тимур Тимур [4]  19 Мая 2010 20:09:37 #24
Ну, я бы хотел играть своим персонажем, только 5 лвл и побогаче... :redface:
0
Крыса_Я [4]  19 Мая 2010 20:21:48 #25
Да кем угодно,токо меч дракона с первого лвл дайте :twisted: :cool: :arrow:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
HD1-1-1
19 Мая 2010 20:27:05 #26
:eek:
0
Штенцель
19 Мая 2010 20:31:10 #27
HD1-1-1
:arrow: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Сумасшедшая муха [4]  19 Мая 2010 20:35:17 #28
Полосатым Мухом конечно же. С нимбом над головой, прозрачными крылышками и рожками.
ЭЭххх, жужжанем
0
Red_Wolf [6]  19 Мая 2010 20:41:51 #29
Сумасшедшая муха
твоя мечта осуществилась :twisted:
0
дракон983 [5]  19 Мая 2010 20:55:54 #30
яб хотел стать сказки конец,всех би винес! :twisted: :redface:
0
strelok093 [6]  19 Мая 2010 20:57:29 #31
о!я бы хотел стать лупегом :eek:
Лупег,фас!!!0_0
0
-Белкин- [7]  19 Мая 2010 20:59:13 #32
Я бы хотел стать мишкой пхадом. он конечно мрет от луана но пдуна, влезшего в бой все таки убивает :twisted:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Excorsist [12]  19 Мая 2010 21:00:08 #33
Уборгом :eek:
Единственный стрем,что меня стабильно бы раз в неделю били регулярно,чтобы шашки получить :lol:
Но я бы не давал :rolleyes: :lol:
Dead and gone.
0
КрутаяЯ [4]  19 Мая 2010 21:03:09 #34
Ускорьте анимацию, сама всех покрошу :lol:
Круче меня только вареные яица. Бойтесь меня!!!
0
_БиК_ [4]  19 Мая 2010 21:11:14 #35
Наверное Исполином, парочку Хаосов, посмотреть на Шеару в бою и с Хаями повоевать - Пиу-Пиуу :lol:

GUZ

За Спируса играть :eek: там работать нужно :biggrin:
0
-Ливерпуль- [5]  19 Мая 2010 21:16:13 #36
Хмм...С точки зрения прагматизма, лучше всего быть Арникой или ее взвимозаменителем у магмаров. Представляете сколько бабла срубили эти 2 редиско за навыки верховой езды? :eek: Причем им за это платить не надо, езди на ком хошь :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Принц 1 [13]  19 Мая 2010 21:30:44 #37
я бы хотел 1 минуту поиграть Твиксом.... :lol:
ну а ежели енто низя, тада я согласен поиграть часик банкиром... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
KeraMIX [8]  19 Мая 2010 21:36:15 #38
Принц 1

:lol: :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.