Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пурам

Пурам

КриторианецИзБК
0
19 Мая 2010 23:19:50
Возможно боян. А может и нет.

Нашел на прайме интересный клан:
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2193&mode=news
(w2 меняем на w1)

Как по мне, то тут присутствует "копипаст значка" с последующей сменой фона, что б не заморачиваться. Интересно кто у кого? :eek:

Чесно попытался провести "расследование" силами сайта мерков, но история уходит корнями слишком глубоко в прошлое.


Собственно вопрос к Вам:
Кто-то из клана знает дату регистрации клана?

Аналогичный вопрос хочу задать на прайме этому клану. :rolleyes:
0
Пещерник К0тэ 3
19 Мая 2010 23:20:48 #1
а мне больше клан номад у них в альянсе понравился :redface: :biggrin:
0
Что-то вроде
19 Мая 2010 23:21:24 #2
Очень старый баян. Пуры уже пытались решать :rolleyes:

КриторианецИзБК писал(а):

Собственно вопрос к Вам:
Кто-то из клана знает дату регистрации клана?


После пуров. Копипаста.
0
АнтиМат [10]  19 Мая 2010 23:21:54 #3
На прайме есть клан Ягуары с тем же значком :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
КриторианецИзБК
19 Мая 2010 23:23:39 #4
Что-то вроде
Пуры уже пытались решать

ссылку на попытки в студию :cool:
0
Что-то вроде
19 Мая 2010 23:25:50 #5
КриторианецИзБК
У Пандара спроси, он писал, искать ссылки уж лень :rolleyes:
0
NLB [12]  19 Мая 2010 23:39:01 #6
КриторианецИзБК
Было, праймовские позже, и намного.
Косят под нас...
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
КриторианецИзБК
19 Мая 2010 23:42:44 #7
NLB
Ходят слухи, что собираются объединять сервера.
Сначала топ от админов с опросом игроков "что вы думаете о теоретической возможности?"
Потом ряд топов на прайме, теперь прямой вопрос на сайте мерков.

Как известно, дыма без огня не бывает... интересно как такие "не игровые моменты" будут решаться :lol:
0
Ти_Х_иЙ [12]  20 Мая 2010 00:25:31 #8
0
КриторианецИзБК
20 Мая 2010 00:29:58 #9
Ти_Х_иЙ
жесть :sad:
я так понимаю админы благополучно проигнорили? :confused:
0
Ти_Х_иЙ [12]  20 Мая 2010 01:43:20 #10
КриторианецИзБК Как-то так )
0
поффигист
20 Мая 2010 01:45:08 #11
[:]||||[:] :arrow:
0
ИСПАЛКОМ [8]  20 Мая 2010 02:00:40 #12
Могу сказать что когда играл на Прайме и минора ещо небыло, я видел данный клан краем глаза. Но естесвенно не уделил этому внимания) а собственно какая разница) судьбы кланов слишком разные со своей историей. Хотя возможно возникнет вопрос, а не из тогоже клана появились здешние Пуры)
0
Ти_Х_иЙ [12]  20 Мая 2010 02:10:56 #13
ИСПАЛКОМ я тоже играл на прайме, и их клан появился после создания нашего.
0
ИСПАЛКОМ [8]  20 Мая 2010 02:15:41 #14
Ти_Х_иЙ Возможно я ошибаюсь и так и есть) времени прошло впринцыпе достаточно чтоб невспонить чегонить)
0
ИСПАЛКОМ [8]  20 Мая 2010 02:18:33 #15
Ти_Х_иЙ Я рисовал пару клановых значков) и в течении 2-3 дней они уже появлялись на турецком сервере) Если говорить о скорости плагиата.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.