NLB
Ходят слухи, что собираются объединять сервера.
Сначала топ от админов с опросом игроков "что вы думаете о теоретической возможности?"
Потом ряд топов на прайме, теперь прямой вопрос на сайте мерков.
Как известно, дыма без огня не бывает... интересно как такие "не игровые моменты" будут решаться