Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Зачем 1 лвл 5-10 лвл?
Зачем 1 лвл 5-10 лвл?
поффигист
0
20 Мая 2010 01:50:06
эм
собственно не доганаю зачем нападать на 1 лвл старшим 5-ым и выше уровням. С меня же доблесть не капает, ну а про скальп я вообще молчу
зыж может это заговор
0
Tailer1
[7]
20 Мая 2010 01:54:55
#1
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
поффигист
20 Мая 2010 01:57:39
#2
Tailer1
ужас, уже иду в лес
0
Failsafe
[4]
20 Мая 2010 02:00:58
#3
топ на топе
0
поффигист
20 Мая 2010 02:05:33
#4
и всё ровно лезут
0
Сын_Дракона
[5]
20 Мая 2010 02:24:14
#5
нечего шастать гденепопадя
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Крыса_Я
[4]
20 Мая 2010 02:24:58
#6
поффигист
и где же они лезуть? у себя в локах?
и правильно делають,нечего мои достижения 1 лвл повторять,я всю магмарию обошёл
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
поффигист
20 Мая 2010 02:37:07
#7
Крыса_Я
я уже щас 10 пхадов убью
так что не парить мозГ, хотя у тебя судя по нику их должно быть 50
ну вот опыть
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=304322797&page=0&stat=0
радует то что будет висеть 3 минуты и тупо смотреть как я гружусь
0
Крыса_Я
[4]
20 Мая 2010 02:40:24
#8
поффигист
Ты мой ник не трож
он мой,собственный
а выходить классно когда на тебя нападають
пущай помучаються
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
поффигист
20 Мая 2010 02:40:37
#9
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-%C4%E5%C4-
не поверил своим глазам
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=304323948
еще 3 минуты...
передайте Деду что я не гружусь в боях
0
-ДеД-
20 Мая 2010 02:42:24
#10
бегает тут мелочь пузатая
Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают
0
поффигист
20 Мая 2010 02:43:23
#11
-ДеД-
я не бегаю, я у вас жыву
до 3 лвл
0
Крыса_Я
[4]
20 Мая 2010 02:45:40
#12
-ДеД-
они слишком хорошо учаться...
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
поффигист
20 Мая 2010 02:47:23
#13
Крыса_Я
меня уже учить поздно, дайте достижение 50 пхадов и я буду качать доблу
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.