Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем 1 лвл 5-10 лвл?

Зачем 1 лвл 5-10 лвл?

поффигист
0
20 Мая 2010 01:50:06
эм :rolleyes: собственно не доганаю зачем нападать на 1 лвл старшим 5-ым и выше уровням. С меня же доблесть не капает, ну а про скальп я вообще молчу :lol:

зыж может это заговор :eek: :lol:
0
Tailer1 [7]  20 Мая 2010 01:54:55 #1
:arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
поффигист
20 Мая 2010 01:57:39 #2
Tailer1
:eek: ужас, уже иду в лес :lol:
0
Failsafe [4]  20 Мая 2010 02:00:58 #3
топ на топе :sad:
0
поффигист
20 Мая 2010 02:05:33 #4
и всё ровно лезут :eek: :lol:
0
Сын_Дракона [5]  20 Мая 2010 02:24:14 #5
:lol: нечего шастать гденепопадя
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Крыса_Я [4]  20 Мая 2010 02:24:58 #6
поффигист
и где же они лезуть? у себя в локах? :lol:
и правильно делають,нечего мои достижения 1 лвл повторять,я всю магмарию обошёл :cool:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
поффигист
20 Мая 2010 02:37:07 #7
Крыса_Я
я уже щас 10 пхадов убью :lol: так что не парить мозГ, хотя у тебя судя по нику их должно быть 50 :lol:

ну вот опыть http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=304322797&page=0&stat=0 радует то что будет висеть 3 минуты и тупо смотреть как я гружусь :lol: :rolleyes:
0
Крыса_Я [4]  20 Мая 2010 02:40:24 #8
поффигист
Ты мой ник не трож :eek: он мой,собственный :cool:
а выходить классно когда на тебя нападають :twisted:
пущай помучаються :razz:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
поффигист
20 Мая 2010 02:40:37 #9
:eek: http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-%C4%E5%C4- не поверил своим глазам :lol:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=304323948 еще 3 минуты...

передайте Деду что я не гружусь в боях :lol:
0
-ДеД-
20 Мая 2010 02:42:24 #10
:rolleyes: бегает тут мелочь пузатая
Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают
0
поффигист
20 Мая 2010 02:43:23 #11
-ДеД- я не бегаю, я у вас жыву :lol: до 3 лвл :rolleyes:
0
Крыса_Я [4]  20 Мая 2010 02:45:40 #12
-ДеД-
они слишком хорошо учаться... :cry:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
поффигист
20 Мая 2010 02:47:23 #13
Крыса_Я меня уже учить поздно, дайте достижение 50 пхадов и я буду качать доблу :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.