Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > еще раз про клан "Бригада Ураган"...

еще раз про клан "Бригада Ураган"...

АнтиБлаго [5] 
0
20 Мая 2010 17:02:26
переговорив еще раз ( уже далеко не первый и не второй) с их главой -мАнАх- понял то, что глава данного клана про сливы пещер своими сокланами ничего не знает ( ну или говорит что не знает)...

хотел бы услышать всех тех, кто был с ними и видел эти сливы...если таких не найдется, я готов извинится перед -мАнАх- за свои слова!

Я лично видел три раза такие вот сливы...один раз шли группой и их соклан написал, что на победу...однако в первом же бою слил и стоял мертвый до конца инста!
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Что-то вроде
20 Мая 2010 17:03:35 #1
-мАнАх- = БДМУ

Извинятся перед ним ? За что ? Обойдется... :rolleyes:
0
АнтиБлаго [5]  20 Мая 2010 17:04:41 #2
Что-то вроде

вопрос сейчас не про это... вопрос стоит именно в том, кто видел эти сливы))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
-Hard event- [3]  20 Мая 2010 17:05:45 #3
АнтиБлаго
Главою били о сруб светлицы этогА -мАнАх-а :lol:
0
Люк скаиуокер [6]  20 Мая 2010 17:10:41 #4
АнтиБлаго
было в пещере на 4 у них с моим соклановцей победа было а ихний соклан уголь просто капал на него напали он слил и духом все пещеру сидел потом только появился говорит по работе вызвали когдаа до инста 7мин остовалось закрытие
0
- Самоделкин - [4]  20 Мая 2010 17:11:55 #5
слифщеги они! жытокаи причем.
0
Барвиста [7]  20 Мая 2010 17:16:51 #6
АнтиБлаго
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=95214&f=7&p=5#1195477
Хватит плодить топики на одну тему.
В следующий раз булдет форумка


________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
АнтиБлаго [5]  20 Мая 2010 17:17:00 #7
Люк скаиуокер

один раз шли группой и их соклан написал, что на победу...однако в первом же бою слил и стоял мертвый до конца инста!

ихний соклан уголь просто капал на него напали он слил и духом все пещеру сидел потом только появился говорит по работе вызвали когдаа до инста 7мин остовалось закрытие

правда очень похоже? :cool:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.