Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кадаврам. Именно к духу.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Кадаврам. Именно к духу.

HD1-1-1
0
20 Мая 2010 18:21:06
18:13 кровавый дух использует Вредарий и насылает терзающую пагубу на HD1-1-1.
18:13 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
:eek: чем я тебя насолил?))
потом не удывляйся, что потом на тебя нападают в локах 11+ уровней мобов))
0
strelok093 [6]  20 Мая 2010 18:21:32 #1
:eek:
Лупег,фас!!!0_0
0
Штенцель
20 Мая 2010 18:23:03 #2
:lol: я знаю почему
Фигня война, главное маневры!
0
Ти_Х_иЙ [12]  20 Мая 2010 18:39:10 #3
Его уже кто-то благанул ))
0
Свой_ [13]  20 Мая 2010 18:43:40 #4
HD1-1-1
Да ладно, он о последствиях не думает , живет одним днем :)
0
Люк скаиуокер [6]  20 Мая 2010 18:45:02 #5
:eek:
0
Свой_ [13]  20 Мая 2010 18:45:28 #6
Ти_Х_иЙ

В полную силу благать не нада , а то еще привыкнет . Растягиваю ему удовольствие
0
кровавый дух [13]  20 Мая 2010 18:50:26 #7
на плато можно делать всё что хочешь какие проблемы то-я ж нежалуюсь когда меня зеркалят на плато-это разные локи а мобные локи есть мобные локи-я в мобных просто так никогда некидал ничего и ненападал-тока в ответку.Если ты идёшь на плато то нада архи юзать.
0
HD1-1-1
20 Мая 2010 18:55:58 #8
кровавый дух
:lol: :arrow:
0
Lordall
20 Мая 2010 18:57:29 #9
HD1-1-1
Я вообще этого нытья непонимаю-если ты идёшь воевать на плато будь готов что на тебя кинут геенку пагубу или другую бяку.Причём тут мобные локи для 11+ и плато.Это всё равно что ходить на ринг и удивляться что те по морде перчаткой заехали-бред.
0
Невообразимый [6]  20 Мая 2010 19:00:35 #10
HD1-1-1
нытье. пойду на плато и буду возмущаться если геенку кинут, так чтоли?)) :arrow:
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
0
Штенцель
20 Мая 2010 19:05:06 #11
HD1-1-1нытег
:lol:
Фигня война, главное маневры!
0
монах-отшельник [10]  20 Мая 2010 19:05:20 #12
Кароче, надо тупо запретить магмарам использование порч,пагуб,ядер и другой не приятной дряни!!!! вот тогда наступит всеобщее Хорошо,Комунизм и Благоденствие! А еще надо мне криты накрутить, ну и дропа))
0
_Pachen_
20 Мая 2010 19:08:19 #13
кровавый дух
А как обьясниш недавние обкидывания всех вредариями в мёртвом доле? Или эта лока к плато относится?
0
nikosina [10]  20 Мая 2010 19:08:37 #14
монах-отшельник
:biggrin: и мне дропа)
0
Lordall
20 Мая 2010 19:09:09 #15
Свой_
а ты вообще маньячело-в игру ради духа тока заходишь-вот он тебе жить спокойно недаёт-пришол пагубу на духа кинул и жизнь у тебя удалась-как то мелочно.
0
HD1-1-1
20 Мая 2010 19:12:33 #16
монах-отшельник
:lol:
0
Lordall
20 Мая 2010 19:20:04 #17
_Pachen_
Это была месть за вашего соклана,которые первый кинул геенку и ядра в локах 11+ и ты это прекрасно знаешь-щас решили вроде что дух со своим 2 разбираються и никто нелезет-или нетак?
0
кровавый дух [13]  20 Мая 2010 19:23:04 #18
HD1-1-1
да ладно на тебя кинул ничего личного-просто я качаю медальки-а на кого мне сбрасывать?на магмар что ли?
0
КриторианецИзБК
20 Мая 2010 19:24:05 #19
Автору на заметку
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=95266&f=34
:cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.