Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кадаврам. Именно к духу.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Кадаврам. Именно к духу.

HD1-1-1
0
20 Мая 2010 18:21:06
18:13 кровавый дух использует Вредарий и насылает терзающую пагубу на HD1-1-1.
18:13 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.
:eek: чем я тебя насолил?))
потом не удывляйся, что потом на тебя нападают в локах 11+ уровней мобов))
0
кровавый дух [13]  20 Мая 2010 19:55:16 #39
HD1-1-1
вас всего 2 было с махинатором вот на обоих и кинул)
0
-Темный воин- [7]  20 Мая 2010 19:55:26 #40
Очень хорошая позиция у всех без искючений :exclaim: Пока мне это выгодно я предержусь договоронностей . А дальше хоть трава не расти! Все всегда так делали так делать и будут !
И отмазок +10000000 так чито...поступай так как как хочешь, читоб с тобой поступили :exclaim: вот собственно и все....спасибо за внимание :lol:
0
HD1-1-1
20 Мая 2010 20:04:05 #41
кровавый дух
:lol: :lol:
после твоего броска порчи и пагубу на меня - ты смылся
Ты не кидал на Максинатора))) :evil: хватит врать :confused:
0
Йа БелОочГа [10]  20 Мая 2010 20:05:43 #42
Свой_ где касуми потерял?
:eek: :lol:
...
0
кровавый дух [13]  20 Мая 2010 20:06:17 #43
Принц 1
так он 1 кинул потом в 11+ я думал угомониться, так он каждый день меня мониторит и порчи с ядрами кидает в этих локах даже не по одному разу в день-мне аж прям жалко парня -разориться так скоро.
0
кровавый дух [13]  20 Мая 2010 20:07:19 #44
HD1-1-1
Я невру спроси у него ну или глянь на него-правильно я кинул и за 2 пошол (в рюкзаке пока без углей тока 1всего умещаеться)
0
Принц 1 [13]  20 Мая 2010 20:15:30 #45
кровавый дух
ну может он более мстительный чем я...
вон у Алого в инфе все ясно написано: кинул порчу получите вы или ваш соклан 2 в ответ.
Может Свой считает, что в ответ надо кинуть 10... я ж не знаю...Ты спросил как я думаю - я ответил...
Первым не кидаю, в ответ - всегда. Когда и где право за выбора за собой оставляю. Есть исключения. Могу и я кинуть и 5 и 10 в ответ... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Fridlok [10]  20 Мая 2010 20:16:53 #46
:lol: душка странный вообще я это еще с гу заметил :lol:
но странности как и болезни прогрессируют
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Принц 1 [13]  20 Мая 2010 20:23:24 #47
кровавый дух
мне аж прям жалко парня -разориться так скоро.


Так ты недельку арху на себя кидай...зачем же его разорять? Может у него кризис как у всех в стране...
Не хватит недельку - месяц кидай... :lol:
По цене 1 геенки можно повесить на ся 3-5 архи.... Ты разве не знал? А ты вон еще 2 кинул седня... Не бережешь тя ся...ох не бережешь... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
-жулик- [10]  20 Мая 2010 20:37:28 #48
Я ржу не могу люди вас что на плато не зеркалить не гиенить ядра не вешать вы задолбали ныть не 1 нормальный доблестник сдесь не ноет кроме вас если Вы маги решили в локах ботобойных не воевать не воюйте там нет воюйте только не стоните как ............ дух то дух

Я был в онлайне когда он на плато повесил своему подарок тот теперь орет как потерпевший
закройте очередной дурацкий топ не пазорьтесь многих считал адекватами а оказываються тут просто дети 16 лет мериються с линейками
:lol:
0
Ярость В Сердце [4]  20 Мая 2010 20:55:44 #49
камунисты ва фсем винаваты :eek:
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Excorsist [12]  20 Мая 2010 20:57:17 #50
Аффтар нуп и апазорился вдвайне)Вышел на плато-будь с архой,мазью и заклятьем отвращения.Нету этого-не суйся,или не ной,и на форуме сопли не пускай.
Давай из за порчи на плато будешь бегать денно и нощно всем стадом за тем,кто кинул порчу-смех :lol:
Dead and gone.
0
Puakaka [9]  20 Мая 2010 20:59:20 #51
HD1-1-1
не ной) дай тенек лучше :rolleyes:
хочу суп
0
HD1-1-1
20 Мая 2010 21:10:36 #52
-жулик-
:lol: а ты разве не ныл?)))
Excorsist
:lol:ты на себя то смотрел? что-то быстро упал, когда я на тебя нападал))
0
-жулик- [10]  20 Мая 2010 21:16:25 #53
HD1-1-1когда и где сылочку скинь и еще на заметку возьми я покупаю то что мне надо мобов бью ради опыта дней 10 и буду в той локе где ты заработком занимаешься на травмы мне как то паралельно все лечаться а вот тебе думаю порчи зеркала и прочая атрибутика не по барабану да и травму ты надоровьшя мне ставить хоть и 11 уровень так что выбрал себе на ком эксперементировать вот и эксперементируй а то я злопамятный
:wink:
0
-Темный воин- [7]  20 Мая 2010 21:22:22 #54
<center><div width=95% class=quote></div></center>
HD1-1-1Excorsist
ты на себя то смотрел? что-то быстро упал, когда я на тебя нападал))
:lol: :lol: :lol: бред....наверно пьяный бред, либо солнце напело голову не прикрытую...
0
S-k-1-f [11]  20 Мая 2010 21:23:47 #55
HD1-1-1
А ты зачем меня утром на плато отпинал?
~~~FroZeN~~~
0
HD1-1-1
20 Мая 2010 21:25:03 #56
-жулик-

:eek: это угроза? :confused:
0
HD1-1-1
20 Мая 2010 21:26:18 #57
S-k-1-f
ну на плате ты только был единственный среди магмаров-магов. :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.