Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > помогите советом-как бить шаркидов?

помогите советом-как бить шаркидов?

-ЛЮТЫЙ [8] 
0
20 Мая 2010 19:22:31
спустился под воду-говорят что шаркиды убиваются быстрее-может я какого-то секрета не знаю? гот 7-го лвла у меня падает за минуту,а с шаркидом минуты 3 надо возиться
,на гота уходит-максимум 1 банка,на шаркида 2 банки + вампирики.может как то можно останавливать магию шаркида?
и последнее- почему до начала боя у меня 619 хп,а как нападу-498 ,это для того чтоб я больше хавал на восстановление? :rolleyes:
0
strelok093 [6]  20 Мая 2010 19:23:14 #1
ГОТ?? :eek:
Лупег,фас!!!0_0
0
дракон983 [5]  20 Мая 2010 19:26:37 #2
strelok093
наверно горд-атаман.
0
дракон983 [5]  20 Мая 2010 19:28:41 #3
-ЛЮТЫЙ
я топи подобние уже читал,под водой хп уминшается.
0
strelok093 [6]  20 Мая 2010 19:29:29 #4
дракон983
:wink: я понял что он про гордтов,но все равно смешно :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
просто Крабан [10]  22 Мая 2010 02:31:34 #5
""почему до начала боя у меня 619 хп,а как нападу-498 ,это для того чтоб я больше хавал на восстановление? "" это потому что под водой давление большое, сжимается все) в первую очередь голова) особенно если в анкете включена функция "не показывать шлем") а вообще попробуйте поискать подобные темы на форуме, благо их хватает :cool:
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Зарагон [10]  22 Мая 2010 03:07:34 #6
По поводу НР - не жри больше чем надо, востанавливайся до 500 и начинай бой, не порежет.

У меня на шаркидов тоже в районе минуты уходило, ВЖК нон-стоп без блока. Расход 1-2 серые банки, ну иногда и без банок а порой и по 3-4, это как карта ляжет, но и на поверхности такое бывает не реже. Вампирики, мощь и прочее, это уже по настроению, хотя падает не плохо, в принципе можно юзать.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Golovorez [7]  22 Мая 2010 03:59:03 #7
при нападении на 7 лвл шаркидов я обычно сразу кидаю на себя серую или зеленую хилку и начинаю бить в блоке, если уворот/блок то следующий удар делаю с элем мощи, выхожу из блока на великой жажде и бью элем мощи или крови. вроде бы быстро убивается да и не так часто приходится тратить банки
и да, Зарагон прав, ненадо полностью восстанавливаться, если текущий ХП покрывает тот что в бою то смело иди в бой
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.