Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблестные сливщики Маги

Доблестные сливщики Маги

-Verruekte Hund- [3] 
0
21 Мая 2010 00:08:08
Эти доблестники травили своих сорасников чтобы не выиграть!!!!
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18962499&finish=0
0
Не дови на Котэ
21 Мая 2010 00:09:38 #1
-Verruekte Hund- писал(а):
сорасников

:eek: хорошее слово. надо записать :lol:
0
Актар [4]  21 Мая 2010 00:12:57 #2
Не дови на Котэ :mad:
:eek:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
_ ТЕНЬ _ [4]  21 Мая 2010 00:26:54 #3
-Verruekte Hund-
ап чём топ?
о том что тебе не дали проиграть? или есть ещё смысл? :lol:
0
Махно77 [7]  21 Мая 2010 00:38:49 #4
прикольный инст, со стороны людей три хомячка. О боже, они объединились :lol:
Всё, ушел спать. Котэ, пиши что хочешь, может закроют быстрей
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Елоу Пуки [3]  21 Мая 2010 01:01:12 #5
Эй вы сорасники живущие за рекой. В инстах правило одно. Хочешь победить? Ходи туда ты группой. Да не создавай топ в случае проигрыша ибо воздастся тебе за топы твои по заслугам твоим и флуду твоему. :rolleyes: :eek: :lol:
На меня Братство Добродетели наложило...
0
Елоу Пуки [3]  21 Мая 2010 01:03:12 #6
-Verruekte Hund-
Извиняй батьку, расу не посмотрел, да и в смысл топа не вкурил сначала.
На меня Братство Добродетели наложило...
0
Елоу Пуки [3]  21 Мая 2010 01:03:42 #7
--FEAR-- Какой он квест закончил?

Пишите 1 сообщением и незахламляйте топик, пожалуйста.
Барвиста
На меня Братство Добродетели наложило...
0
ПОСЛАНИК77 [6]  21 Мая 2010 01:10:49 #8
:rolleyes:
хто Я?
0
Елоу Пуки [3]  21 Мая 2010 01:16:04 #9
Барвиста
Тёть, не ругайся. Всё будет хорошо. Я узнавал :wink:
На меня Братство Добродетели наложило...
0
--FEAR-- [4]  21 Мая 2010 20:05:44 #10
Я делал иммоны.
0
-Hard event- [3]  21 Мая 2010 20:15:11 #11
-Verruekte Hund-
а тебе пооду тоже победа не нужна была? :lol:
0
ведъма [6]  21 Мая 2010 20:22:17 #12
Елоу Пуки писал(а):
Барвиста
Тёть, не ругайся. Всё будет хорошо. Я узнавал :wink:

:eek:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
--DERLOG-- [5]  21 Мая 2010 20:23:50 #13
Не дови на Котэ

котэ рулит :exclaim:
а по теме просто ходи группой,хотя если чесно сам попал без группы,mahabbat вот особенно она доблесный элитник на базе да сих пор сидст,я к чему да лучше нубом быть последним чем на инстах без боя лезть,таких элиников ипа,,,,,, я ,в шоке как все иза медальки готовы на поннели стоять :arrow:
по элеки жизни+шиз пиво?замутим революцию?поработим прайм и медиант?О_о
0
Heavylift [6]  21 Мая 2010 20:30:02 #14
--DERLOG-- писал(а):
Не дови на Котэ

Котэ рулит :exclaim:

Так и быть - с этим можно в этом топе согласиться) :cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Fridlok [10]  21 Мая 2010 22:46:24 #15
:cool: интересно. ну некоторые же давят себе прыщи чтоб было что давить на завтро :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Dura-Lex [5]  21 Мая 2010 23:25:44 #16
Fridlok :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
СИНОПТИКус [4]  21 Мая 2010 23:46:06 #17
,-Verruekte Hund-
У них похоже договорённость с хумами была ,маги им сливают они потом магам солют ,ну понимаешь договорёность квесты своим "малышам" помочь сделать,потом за это те пасанут когда их папросят)
За это вобщем сажают или сажалиб еслиб это было доказуемо :lol:
оКей!
0
jovan1 [4]  22 Мая 2010 01:21:25 #18
--FEAR-- писал(а):
Я делал иммоны.

Так собирали бы две группы :lol:
вдалеке колосилась рожь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.