Не дови на Котэ
котэ рулит
а по теме просто ходи группой,хотя если чесно сам попал без группы,mahabbat вот особенно она доблесный элитник на базе да сих пор сидст,я к чему да лучше нубом быть последним чем на инстах без боя лезть,таких элиников ипа,,,,,, я ,в шоке как все иза медальки готовы на поннели стоять