Это не нытьё ) Просто ситуация смешная ... напоминает квест где нужно отнести гребешёк )) В поместье Будримах ) Ладно...кто урвар с меня крупицы доблести пусть тому счасье будет
Думаю не долго вам осталось ... веселитесь.
Вопрос такой к учасникам боя со стороны магов: А без травли меня вальнуть слабо было?
Я на плато однажды такую толпу на себе 20 минут держал... четвёрка в сумраке на серых хилках... через пять минут боя первый гуня за меня впрягся... через пятнадцать минут их в бою было уже пятеро... потому и травили тебя - чтоб не тянул .
По теме : пол года назад ситуация на плато была совсем другая - на одного магмара , пришедшего посмотреть нишу набрасывались по 15 человек .