Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ни чё )) не долго Вам веселиться осталось )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ни чё )) не долго Вам веселиться осталось )

Алхимученик [7] 
0
21 Мая 2010 14:35:31
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=304919138

Это не нытьё ) Просто ситуация смешная ... напоминает квест где нужно отнести гребешёк )) В поместье Будримах ) Ладно...кто урвар с меня крупицы доблести пусть тому счасье будет
:lol:
Думаю не долго вам осталось ... веселитесь.
0
--NUGIZ-- [6]  21 Мая 2010 14:39:33 #1
Алхимученик
Да ну нафиг такое веселье.... :rolleyes:
0
Fridlok [10]  21 Мая 2010 14:41:32 #2
эх меня небыло там(
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Gerodot [10]  21 Мая 2010 14:46:22 #3
Fridlok
и меня
:twisted:
0
-_Over-Drive_- [5]  21 Мая 2010 14:48:23 #4
Алхимученик
и чё будет? ты их потом будешь наказывать ? :lol:
0
Люк скаиуокер [6]  21 Мая 2010 14:49:38 #5
:eek: да уж
0
---granit--- [6]  21 Мая 2010 14:50:58 #6
--NUGIZ-- Смотрю у вас там клан-поход на плато :razz: :twisted:

Алхимученик да-да. побей их всех:lol:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Acuk [5]  21 Мая 2010 14:51:44 #7
Хумыыыы не нойте, такими же были :lol:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Fridlok [10]  21 Мая 2010 14:52:58 #8
Gerodot ну прежде чем ты миняб вальнул может быть я скальпы потырил)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Fire Shadows [12]  21 Мая 2010 16:11:56 #9
И меня небыло,снова веселье пропустил :sad:

Счас такие времена настали,каждый представитель расы людей как божий дар,а маг людской так вообше счастье неземное :redface: :razz:
0
Бабка [10]  21 Мая 2010 16:37:05 #10
а потом нас всех постигнет кара твоя? :lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
С а н т ь я г а [11]  21 Мая 2010 16:39:38 #11
Обидели мышку! .... в норку!
Не плачь, малыш. Вырастишь и всем отомстишь!
А вам, магмары, должно быть стыдно! Групповуху устроили :biggrin:
0
Northern_Wind [4]  21 Мая 2010 16:41:53 #12
Думаю не долго вам осталось ... веселитесь.


я вот тоже так думаю :evil:
0
PLymph [8]  21 Мая 2010 18:28:10 #13
:eek:
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
TETRON [6]  21 Мая 2010 18:32:23 #14
Чего заходил на плато....чего хотел....... :eek:
0
PAZMEJ
21 Мая 2010 19:49:13 #15
Алхимученик
Прав ты боятся маги нас вот и лезут толпой
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=305049712

Вопрос такой к учасникам боя со стороны магов: А без травли меня вальнуть слабо было? :lol:
0
---granit--- [6]  21 Мая 2010 19:58:12 #16
PAZMEJ писал(а):
Алхимученик
Прав ты боятся маги нас вот и лезут толпой
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=305049712

Вопрос такой к учасникам боя со стороны магов: А без травли меня вальнуть слабо было? :lol:



Хоспади! Кругом одни герои :lol: Скажу по-секрету...магмары-маги боятся тебя, поэтому юзают травлю, иначе тебя просто не завалить :eek:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
PAZMEJ
21 Мая 2010 20:00:01 #17
---granit---
:lol: Я тож так думаю))
0
Хозяин Мечей [4]  21 Мая 2010 20:02:36 #18
PAZMEJ писал(а):


Вопрос такой к учасникам боя со стороны магов: А без травли меня вальнуть слабо было? :lol:


Я на плато однажды такую толпу на себе 20 минут держал... четвёрка в сумраке на серых хилках... через пять минут боя первый гуня за меня впрягся... через пятнадцать минут их в бою было уже пятеро... потому и травили тебя - чтоб не тянул .

По теме : пол года назад ситуация на плато была совсем другая - на одного магмара , пришедшего посмотреть нишу набрасывались по 15 человек .
0
PAZMEJ
21 Мая 2010 20:05:37 #19
Хозяин Мечей
И правильно. Вообще 2-4лвл без шмота на плато делать нечего!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.