Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Месть...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Месть...

_deadly_hunter_ [2] 
0
21 Мая 2010 17:08:35
Увожаемые люди, прошу вас не нападайте в Гиблом месте, ибо эта локация является мирной...
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=304972556... Мы за Мир! :rolleyes:
0
Бальдр Сияющий
21 Мая 2010 17:09:27 #1
_deadly_hunter_

:eek:
0
_deadly_hunter_ [2]  21 Мая 2010 17:10:35 #2
Бальдр Сияющий писал(а):
_deadly_hunter_

:eek:

А для чего был задан первый "вырезанный" вопрос? :eek:
0
Heavylift [6]  21 Мая 2010 17:10:41 #3
_deadly_hunter_, Гиблое? :eek:
Мир? :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Fire Shadows [12]  21 Мая 2010 17:10:44 #4
:eek:
0
Acuk [5]  21 Мая 2010 17:10:50 #5
_deadly_hunter_
УЖс :eek:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
АнтиМат [10]  21 Мая 2010 17:11:50 #6
:eek: :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
_deadly_hunter_ [2]  21 Мая 2010 17:12:05 #7
Зачем в таких локах нападать? Хотите повоевать? Плато, Таллы, и другие инсты милости просим! :cool:
0
Бальдр Сияющий
21 Мая 2010 17:12:25 #8
_deadly_hunter_

чисто поржать.. :lol: ибо гиблое никогда не было мирным
0
Кай Кальтер
21 Мая 2010 17:12:32 #9
АнтиМат
:razz:
:redface:
Die Grosse Leere
0
_deadly_hunter_ [2]  21 Мая 2010 17:13:09 #10
Бальдр Сияющий
просто для чего так делать там ресы общие и воевать за них смысла лично я, невижу...
0
Бальдр Сияющий
21 Мая 2010 17:15:01 #11
_deadly_hunter_

я тоже за мир. во всем мире. но таких добрых как мы с тобой, совсем мало :smile:
0
Prevo [12]  21 Мая 2010 17:15:11 #12
:eek:
0
-AlyKarD-
21 Мая 2010 17:15:17 #13
Бальдр Сияющий
+100 :lol: :lol: :lol:
0
Сын Огрия [4]  21 Мая 2010 17:15:38 #14
Девиз: эмм... за углём - это пароль какой-то? что он значит-то? :lol: Атжог,однозначно=))))
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Бальдр Сияющий
21 Мая 2010 17:17:56 #15
_deadly_hunter_
--TAHK--

:biggrin:

поэтому я Торжественно клянусь никогда не трогать тебя в гиблом ! Деадли хантер.

(ибо мне со 2-го левела оченно много доблы упадет, боюсь Акрила перегнать)
0
-AlyKarD-
21 Мая 2010 17:18:17 #16
Бальдр Сияющий
:twisted: :lol: :lol: ))))
0
_deadly_hunter_ [2]  21 Мая 2010 17:18:47 #17
Бальдр Сияющий
:eek: :lol:
0
Prevo [12]  21 Мая 2010 17:19:29 #18
Fire Shadows
кстати окуляры соклану протри, а то по его инфе он на меня аж целых 3 геенника сейчас кинул, блин обидно но только один наблюдаю :surprised: :cry: :cry:
и пожалуйста извинись за меня, а то я до этого момента его ник не правильно читал :cry: :lol: как даже говрить не хочу, честно думал что это она
0
Tailer1 [7]  21 Мая 2010 17:19:52 #19
Бальдр Сияющий
Да ладно, добла...добла...ты представь сколько опыта упадет :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.