Prevo
Ну архи надо брать..злыдней много развелось
Даже меня постигла мысля встать в ряди ДАРУЮЩИХ ТРАВМЫ,но боюсь засмеют ведь на 12лвл палача с профой 1
А в залы сходим,хотя там всякие фиолетовые страшылы ходят типо вашево Егана,и нашево Ника...жрут волю,слепую верку и другую гадость( Я бы ходил почаше,но меня напрочь от Таллаар12лвл отбивает то,што подчастую я умераю там с полуполными карманами
То,што падаю так это нормалек,к этому непривыкать уже