Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как купить прах?

Как купить прах?

arbon [12] 
0
21 Мая 2010 21:06:10
чТО ЗА ерунда такое ощущение что рассе людей безразлично на общие победы топы договорились по 100 зол и все может перестанем путать реал с игрой если в реале вы звездатые дайте в гре другим выйти на плато или в залы и быть магам соответственно :rolleyes:

Пожалуйста, будьте более сдержанным в своих высказываниях, соблюдайте правила общения на форуме
Cmep4
0
_Lady In Dreams_ [12]  21 Мая 2010 21:08:33 #1
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=95182&f=7 :lol:

Для торговли имеется тематическая ветвь: Торговля (Магмары)
Cmep4
0
Fridlok [10]  21 Мая 2010 21:09:55 #2
кто то задумал отнимать замок? т.е. дракона :redface: в соседнем топе вроде подробно описано где как и у кого взять прах....

стражи тема чисто торговая что она делает в таверне?)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
arbon [12]  21 Мая 2010 21:13:44 #3
Fridlok
чт вы там выдумаваете все хрень в общей сложности своих гнобите молодцы слава вам :razz: :razz:
0
Saxophonist [3]  21 Мая 2010 21:16:20 #4
флуд
Да чтоб я так жил о_0
0
_Вермут_ [13]  21 Мая 2010 21:17:02 #5
arbon
только что узнал что есть кнопка - форум?
Ну трисы уже поныли в лице главного троля. читай топы. умней (глупей)
0
Fridlok [10]  21 Мая 2010 21:17:07 #6
arbon я никого не гноблю пока еще :wink: а под словом "свои" можно понимать разные вещи. Есть песня такая относительно новая у Любе и чижа (вроде бы) например. ща найду спою и напишу вам сюда слова. реально песня вышак :wink: еще "свои" это носящие значек как мой, такой же или другого цвета, еще у меня "свои" в друзьях и в асе.
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Актар [4]  21 Мая 2010 21:17:21 #7
:eek: :arrow:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
arbon [12]  21 Мая 2010 21:19:01 #8
Fridlok
иди ты поменял себе золотой пик и все я тут 2 года всех знаю и в конечном итоге никого :evil:
0
Барвиста [7]  21 Мая 2010 21:19:45 #9
брилиант спасибо

_________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.