arbon я никого не гноблю пока еще

а под словом "свои" можно понимать разные вещи. Есть песня такая относительно новая у Любе и чижа (вроде бы) например. ща найду спою и напишу вам сюда слова. реально песня вышак

еще "свои" это носящие значек как мой, такой же или другого цвета, еще у меня "свои" в друзьях и в асе.
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok