Чесно говоря я сначала обиделся из-за того что в крепости напали,
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=305231409 , но потом этот "хороший человек" решил, раз на мне пала не качнул, то хоть на собаке злобу сорву
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=305231727 , выдать понравилось мелких бить - вроде как свою кольчугу выбил из пса
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=305232415 
короче поржал