Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подарок за храбрость
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Подарок за храбрость

Летучая Мышь- [4] 
0
22 Мая 2010 07:43:52
Приветствую вас в столице, славный воин! Только что завершился военный совет, который частенько устраивается правителями и военачальниками города для обсуждения насущных дел, а посему у меня есть для вас превосходные известия. Члены совета знают не понаслышке, с какими трудностями приходится сталкиваться бойцам, какие испытания выпадают на долю защитников материка. Вот потому и было провозглашено, что воителям, чьи сердца наполнены отвагой и желанием побеждать, надобно помочь в этом рвении. Мы приняли решение выдать самым достойным воинам по три Эфемерных монеты.

а чё молчим то??
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Heavylift [6]  22 Мая 2010 07:44:28 #1
О_о
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Невообразимый [6]  22 Мая 2010 07:46:03 #2
Уже?) вчера вечером не было)
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
0
Летучая Мышь- [4]  22 Мая 2010 07:47:33 #3
Невообразимый
сначала на прайме, после перезагруза у нас, та всегда вроде :rolleyes:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Goracios [4]  22 Мая 2010 07:49:18 #4
:cool: плечи и руки надо брать
0
--DERLOG-- [5]  22 Мая 2010 07:49:34 #5
да вот и я говорю сложно стало взяли и на один день отдыхать отправили :rolleyes:
по элеки жизни+шиз пиво?замутим революцию?поработим прайм и медиант?О_о
0
Ниа [6]  22 Мая 2010 07:50:29 #6
Heavylift
все не спится? ;)) Ну вот Барвиста придет - лупеков твоих-то поудалит ;) :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Heavylift [6]  22 Мая 2010 08:25:05 #7
Ниа, чО? :eek:

Барвиста до-о-брая :redface:
Да и лупеги не злые (:eek:)

Монетки классные... Шлем Грифона возьму пойду :surprised:

upd: Шлем Грифона не дают...

08:30 С легким звоном Эфемерная монета упала на стол воеводы, став платой за выбранный вами предмет из комплекта редких доспехов. Получено: Временные поножи мрачной скалы 1 шт. Изъято: Эфемерная монета 1 шт.

08:31 С легким звоном Эфемерная монета упала на стол воеводы, став платой за выбранный вами предмет из комплекта редких доспехов. Получено: Временная броня мрачной скалы 1 шт. Изъято: Эфемерная монета 1 шт.

:cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Aprelius [11]  22 Мая 2010 08:40:50 #8
И на сколько дают пробник?)))
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
0
Heavylift [6]  22 Мая 2010 08:41:30 #9
Aprelius, ОдЫн неделЪ
Ушел. Пришел. Ушел.
0
ПСИХ_ [6]  22 Мая 2010 08:44:04 #10
:eek:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Я_Аленчик [10]  22 Мая 2010 08:44:53 #11
кольчужку наконец примерю :lol:
0
ПСИХ_ [6]  22 Мая 2010 08:45:26 #12
ето один раз за всю игру? :cry:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
-Эскель- [4]  22 Мая 2010 08:46:21 #13
берегитесь люди псих пала качать будет :lol:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Heavylift [6]  22 Мая 2010 08:52:51 #14
Взял, и лежат теперичу...

Вот бы сет покоя взять :twisted:
В пещерку... часа на два хотя бы) :surprised:


А вообще - я хочу: Временный пояс воина! :rolleyes: :exclaim:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Aprelius [11]  22 Мая 2010 09:05:30 #15
Heavylift писал(а):
Взял, и лежат теперичу...

Вот и думаю, а в чем фишка?)))
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
0
Heavylift [6]  22 Мая 2010 09:12:31 #16
Aprelius, ну вот ПСИХ_у это радость... а мне не надо... арс. шмотк есть...
:cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Bhishma [10]  22 Мая 2010 09:20:42 #17
Ну и что с ними делать? Передать нельзя, сломать нельзя, старьевщик не берет, время жизни 7 дней..
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
-EMERICA- [7]  22 Мая 2010 09:23:14 #18
:rolleyes: дайте ссылку на доспехи
too fast to live, too young to die
0
Летучая Мышь- [4]  22 Мая 2010 09:25:13 #19
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.