|
Приветствую вас в столице, славный воин! Только что завершился военный совет, который частенько устраивается правителями и военачальниками города для обсуждения насущных дел, а посему у меня есть для вас превосходные известия. Члены совета знают не понаслышке, с какими трудностями приходится сталкиваться бойцам, какие испытания выпадают на долю защитников материка. Вот потому и было провозглашено, что воителям, чьи сердца наполнены отвагой и желанием побеждать, надобно помочь в этом рвении. Мы приняли решение выдать самым достойным воинам по три Эфемерных монеты.
а чё молчим то??
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|