Надоели нападения гунглов на острове...
уже 3-й раз выхожу из игры находясь на острове и 3-й раз нападает в этот момент гунгл... ломается шмот... пояса... где логика? либо отмените эти нападения вообще, либо сделайте так, чтобы из игры выходило сразу...
знаю что надо раздеваться... бла бла бла... но иногда времени на это нет или просто забываешь...