|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Osama_Ben_Laden
|
|
|
|
22 Мая 2010 09:30:13
|
|
Совсем недавно ввели новые ресурсы на 180+ и вдогонку к ним рецепты на перерабатывающую профу 180+. Невероятных усилий стоило достать этот рецепт, но все же достал (Спасибо друзьям).
Закупил ресурсов все как полагается, каждого по партии чтоб остатки лишние место не занимали(с местом всегда проблема почему-то) поделал вчера значит, после рестарта захожу, думаю, доделаю остатки и что я вижу, кто-то во время рестарта поковырялся своими шаловливыми пальчиками в рецепте в итоге теперь чего-то нехватает, чего-то излишки, а в общей сложности стоимость 1 "тыка" подорожала примерно на 15%... "Спасибо" вам о Боги сего мира. что вы неустанно заботитесь о нас
P.S. Рецепты на полуфабрикаты 90+ тоже поменялись, но там еще по божески, я бы даже сказал, чутка дешевле стало.
|
|
|
Fridlok [10]
|
22 Мая 2010 09:32:02
#1
|
|
|
Osama_Ben_Laden привет)  поэтому и непокупаю его. проще старым мне докачатся) пора уже 210 давно вводить...
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
-EMERICA- [7]
|
22 Мая 2010 09:34:29
#2
|
|
|
Osama_Ben_Laden
too fast to live, too young to die
|
|
|
АнтиМат [10]
|
22 Мая 2010 09:36:00
#3
|
|
|
 ахаха заметил
Вместо 49 желчи теперь 36  Ахаха админы ну вы канешн не правильно поступили...стараюсь выражаца придельно карректно
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
-_Князь Игорь_- [12]
|
22 Мая 2010 09:36:27
#4
|
|
|
Osama_Ben_Laden
завтра еще что-нибудь добавят,лиха беда начало,надо же всех подравнять
|
|
|
АнтиМат [10]
|
22 Мая 2010 09:37:44
#5
|
|
|
А ведь щас ещё временные шмотки, взломщик до 210, векселя  ждём падения?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Osama_Ben_Laden
|
22 Мая 2010 09:42:23
#6
|
|
|
Fridlok Здарова, да я тоже не покупал, не похож вроде на идиота по 100+з отдавать за эту шляпу  а рецом с семечками ты года через 2 качнешь 210
Кстати, зайди на мерков, у них вообще какой то левый рец выложен уже 3-й день  не предыдущий не тот который сейчас, а лабуда какая-то
|
|
|
Fridlok [10]
|
22 Мая 2010 09:43:50
#7
|
|
|
 эфемерку оценили в 9 векселей, намного меньше чем тоже око  да малыши молятся на эфемерные пояса) мне одного на ботах хватает на месяц
Osama_Ben_Laden ага. смотрел) да такими темпами рецепты 210 введут тогда когда реци 180 за налог ненужны будут  тогда и качну, пока я серыми вампами норм дерусь а скоро воще забуду что такое. Меня щас больше волнует походу програмное отсутствие корма петам в дропе с ботов 9 левла как я думаю. а остальное пофиг) води вашему скажи плиз что нуп он крепостной)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
nike85sumy [4]
|
22 Мая 2010 09:50:50
#8
|
|
|
|
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
|
|
|
Fridlok [10]
|
22 Мая 2010 09:53:15
#9
|
|
|
nike85sumy 1. Как и было обещано, будет дана возможность без ограничений менять эфемерные пояса на векселя. По 9 векселей за пояс.  типо ща все бросятся их сдавать
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
nike85sumy [4]
|
22 Мая 2010 09:55:26
#10
|
|
|
 я пошел в топ " ДЛЯ нытья"
из за них на сундуки и ходил - думал поясами на торговом отобью
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
|
|
|
Osama_Ben_Laden
|
22 Мая 2010 10:05:00
#11
|
|
|
Немного конкретики(ато немногие вьехали ап чем топ):
было до рестарта:
Для создания Большой Вампирик 64 шт. вам потребуется:
• Повей-трава 2 шт.,
• Зачарованный лист Хосты 3 шт.,
• Динихтисовая крошка 11 шт.,
• Флюоритовый дым 5 шт.,
• Малая хрустальная колба 64 шт..
Производство этого эликсира требует минимум 180 мастерства Алхимика.
стало после рестарта:
Для создания Большой Вампирик 60 шт. вам потребуется:
• Повей-трава 2 шт.,
• Зачарованный лист Хосты 5 шт.,
• Динихтисовая крошка 11 шт.,
• Флюоритовый дым 7 шт.,
• Малая хрустальная колба 60 шт..
Производство этого эликсира требует минимум 180 мастерства Алхимика.
а это на мерках:
Для создания Большой Вампирик 36 шт. вам потребуется:
• Повей-трава 1 шт.,
• Зачарованный лист Хосты 2 шт.,
• Динихтисовая крошка 6 шт.,
• Флюоритовый дым 3 шт.,
• Малая хрустальная колба 36 шт..
Производство этого эликсира требует минимум 180 мастерства Алхимика.
 вот такие дела.
P.S.Колдуны и Ювелиры надеюсь тоже напишут о своих изменениях
|
|
|
Fridlok [10]
|
22 Мая 2010 10:07:58
#12
|
|
|
Osama_Ben_Laden
В связи с многочисленными жалобами алхимиков, ювелиров и колдунов (колдунов в особенности) новые рецепты сегодня будут несколько удешевлены, и в них реализован шанс получения двойного или улучшенного продукта.
Аналогичные изменения в рецептах на 120 и 150 мастерства произойдут в ближайшее время.
чет помоему подорожало наоборот, какой улучшенный продукт буит?
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=412  этот?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
АнтиМат [10]
|
22 Мая 2010 10:12:49
#13
|
|
|
Fridlok
Хоспади, как первый раз прям  Ты что, админов и игроков наших не знаешь?
Если что то вводят - часто вц. Не вводят - опять вц.
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Osama_Ben_Laden
|
22 Мая 2010 10:13:32
#14
|
|
|
Fridlok "новые рецепты сегодня будут несколько удешевлены"  мдяя, в каком месте, ресов нада больше, выхлоп меньше
|
|
|
Ann [11]
|
22 Мая 2010 10:14:42
#15
|
|
|
|
Fridlok
Вадим, по хорошему стоимость выходного продукта зависит не только от того что написано в реце, но и от того за сколько продают ингридиенты. Уж так исторически сложилось, что ручному труду в дваре цены сложить не могут, особенно в момент введения чего-либо. Устаканится цена, никуда не денется... Либо дешевле будут продавать, либо меньше профу качать и как результат всеже упадет цена... Делать заранее выводы по поводу улучшенных продуктов тоже не стоит... Помоему в этом плане всегда было все хорошо.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
|
|
|
Fridlok [10]
|
22 Мая 2010 10:20:04
#16
|
|
|
Ann я скопировал что админы сказали) удешевили именно рецепты 180)
было
• Зачарованный лист Хосты 3 шт.,
• Флюоритовый дым 5 шт.,
• Малая хрустальная колба 64 шт..
стало
• Зачарованный лист Хосты 2 шт.,
• Флюоритовый дым 7 шт.,
• Малая хрустальная колба 60 шт.
цены сравнил) стало на 4 элика меньше, логика где? лично я невижу логики, как и многочисленных жалоб алхимиков и всех остальных на дорогое производство)))
пы сы
пошел варить на запас вампы серые пока тоже не "удешевили"
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Ann [11]
|
22 Мая 2010 10:27:15
#17
|
|
|
|
Fridlok
бррр.. да все бы хорошо, но я веду к другому... Ну не должна 1 штучка флюорита/хосты/трудновыговариваемой_рыбы стоить 6-7с за штучку))) Просто потому что не стоит столько 30-40 сек добычи этого.)))
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
|
|
|
Fridlok [10]
|
22 Мая 2010 10:28:36
#18
|
|
|
|
Ann бррр суть не в этом) мне бесплатно дадут все) я факт удешевления хочу понять
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Ниа [6]
|
22 Мая 2010 10:54:02
#19
|
|
|
эфемерку оценили в 9 векселей, намного меньше чем тоже око да малыши молятся на эфемерные пояса) мне одного на ботах хватает на месяц
За 9 векселей он у меня лучше полежит :)) Я б и за 40 не отдала :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|