Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос

Вопрос

Котэ Тестер [1] 
0
22 Мая 2010 13:13:04
Понимаю, что я нуб, но всё же... Где находится кнопка "посмотреть статистику инста"? О_о

:eek:
0
Головорезище [6]  22 Мая 2010 13:14:38 #1
Карта --- Инст -- Слево в низу
0
Котэ Тестер [1]  22 Мая 2010 13:17:03 #2
Головорезище а покороче? вроде раньше была кнопка статистика над чатом :rolleyes:
0
Heavylift [6]  22 Мая 2010 13:17:49 #3
Над чатом, рядом с кнопкой: Лог боя. :arrow: Статистика. :arrow: Кнопки переключения каналов чата...


З.Ы: У меня тоже один товарищ до 7ур лазил по "Карта --- Инст -- Слево в низу" :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Котэ Тестер [1]  22 Мая 2010 13:18:31 #4
Heavylift нету там >_< я почему и спросил.
0
Heavylift [6]  22 Мая 2010 13:19:19 #5
Котэ Тестер,
:eek: :eek: :eek:
у меня есть... не буду обновляться :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
А18 [4]  22 Мая 2010 13:21:56 #6
Котэ Тестер
Heavylift
тоже есть :eek:
0
-Черный_кот- [5]  22 Мая 2010 13:23:01 #7
до 3го левела кнопки этой над чатом нет
0
Котэ Тестер [1]  22 Мая 2010 13:24:43 #8
-Черный_кот- до 3 лвл и в инсты нельзя заходить, умник :biggrin:
0
-Черный_кот- [5]  22 Мая 2010 13:25:53 #9
Котэ Тестер, умник, ты говоришь об своём мульте 1го уровня или 3го?
0
Котэ Тестер [1]  22 Мая 2010 13:27:06 #10
-Черный_кот- 3-го, умник :biggrin:
0
-Черный_кот- [5]  22 Мая 2010 13:28:31 #11
Котэ Тестер, может ты уровень получил и не обновил страницу, умник :mad:
0
Котэ Тестер [1]  22 Мая 2010 13:34:18 #12
-Черный_кот- спасибо, умник :eek: тут уже без сарказма :biggrin:

помогло
0
Ремикся [6]  22 Мая 2010 13:34:48 #13
:lol: гг
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-Rampage-1
22 Мая 2010 13:35:49 #14
:eek:
0
-Черный_кот- [5]  22 Мая 2010 13:37:27 #15
Котэ Тестер, я нубов на сквозь вижу и все их нубские проблемы тож, умник
:mad: это был сарказм :)
0
Ремикся [6]  22 Мая 2010 13:43:48 #16
-Черный_кот-
Котэ Тестер
умники О_о
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Ann [11]  22 Мая 2010 14:12:04 #17
И кнопку нашли, и кто больше раз умник тоже разобрались.

Закрыто.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.