Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос про сферы

Вопрос про сферы

-Risk- [3] 
0
22 Мая 2010 13:33:56
Создав энергетическую сферу в храме, для того что бы пройти квест подвиг агудара её нужно обязательно сдавать в дозорную башню блоу?
оскорбления не допустимы
0
Saxophonist [3]  22 Мая 2010 13:34:36 #1
нет.

Ответ получен. можно закрывать
Да чтоб я так жил о_0
0
-Holly- [7]  22 Мая 2010 13:34:39 #2
не обязательно, даже лучше не сдавать, опыт за сдачу рекой течет
0
А18 [4]  22 Мая 2010 13:34:51 #3
-Risk-
:lol: нет
0
-Rampage-1
22 Мая 2010 13:36:48 #4
по 0,12 за 1 сферу за 200 будет 24 % удачи:) :wink:
0
DremeL [5]  22 Мая 2010 13:39:10 #5
-Holly-
Почему же?

Я когда чемпа добивал, так сферы постоянно сдавал. После серий в храме их много набиралось.
И лишняя доблесть еще никому не мешала)


А по теме: Сдавать не обязательно, главное создать сферу.
0
-Risk- [3]  22 Мая 2010 13:43:48 #6
Большое спасибо за ответ. Можно закрывать
оскорбления не допустимы
0
Ann [11]  22 Мая 2010 14:10:31 #7
Закрыто.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.