Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Перевес 2

Перевес 2

дракон983 [5] 
0
22 Мая 2010 15:32:54
Дайте силочку на предидущую тему перевеса пожайлуста.Кстати,против максимального веса я ниимею ничего против,и ещё я предлагаю если с ним ничего не сделают внести такие функцыи в боях как отступление и здача.И ввести ето не тока в вб но и в обычние бои.Чтоб небыло недорозумений введите ограничения тип нельзя отступать чаще 5 мин,в здаче платыть определёною суму(5 сери примерно),при квестових боях писать тип противник удерживает вас в бою.
0
Heavylift [6]  22 Мая 2010 15:34:14 #1
...процес сомаобман... :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Saxophonist [3]  22 Мая 2010 15:56:18 #2
Ага, представляю: Турбо нападает на голого Твикса. Твикс ему 5серебра и тп в город :lol:
Да чтоб я так жил о_0
0
Ярость В Сердце [4]  22 Мая 2010 15:58:38 #3
кто его из палаты выпустил? :rolleyes:
ХВАТИТ НЫТЬ
0
дракон983 [5]  22 Мая 2010 15:59:39 #4
Saxophonist
иногда лутче заплатить и уйти а не тратится 15 сери на ремонт поясов, колец, шмота, рюкзаков.
0
дракон983 [5]  22 Мая 2010 16:01:26 #5
Ярость В Сердце
я невиноват что мир фео достаточно примитивен и его следует улутчать.
0
Ann [11]  22 Мая 2010 16:01:43 #6
дракон983
15 серы О.о
У вас в мастерской работает дисконтная программа?)))
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Визионеер [4]  22 Мая 2010 16:02:27 #7
дракон983
спасибо, поржал =) :lol:
Порою Лупег дороже тысячи слов...
0
дракон983 [5]  22 Мая 2010 16:03:13 #8
Ann
я примерно сказал.
0
Ann [11]  22 Мая 2010 16:04:34 #9
дракон983
примерно?) я не знаю ни одного пояса которые можно было даже примерно за 15с отремонтировать)))
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
дракон983 [5]  22 Мая 2010 16:07:13 #10
Ann
я не про один пояс а про целий шмот
0
Ярость В Сердце [4]  22 Мая 2010 16:10:32 #11
дракон983 починка 1 прочки пояса(любого) стоит больше 1з :biggrin: если к этому еще и шмот добавить то там на 10з+ выходит.
ХВАТИТ НЫТЬ
0
дракон983 [5]  22 Мая 2010 16:12:12 #12
Ярость В Сердце
так я к етому й веду.
0
-EMERICA- [7]  22 Мая 2010 16:14:25 #13
дракон983
:lol: жжёшь нупко
too fast to live, too young to die
0
Ярость В Сердце [4]  22 Мая 2010 16:15:51 #14
дракон983

дракон983 писал(а):
Saxophonist
иногда лутче заплатить и уйти а не тратится 15 сери на ремонт поясов, колец, шмота, рюкзаков.


я вот на это ответил.ибо за 15с ты починишь половину мизинца.

мы друг друга не поймем, закройте топ
:cry:
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Визионеер [4]  22 Мая 2010 16:16:02 #15
дракон983 как ты думаешь, выгодно ли это админам? платить 5с, вместо ремонта? я удмаю нет, и поэтому мы вряд-ли увидим это в будущем
:eek:
Порою Лупег дороже тысячи слов...
0
дракон983 [5]  22 Мая 2010 16:27:28 #16
лутче придлогать новие идеи :exclaim: чем тупо жаловатся :arrow: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=30085&;;f=7
0
Ann [11]  22 Мая 2010 16:29:21 #17
дракон983
предлагайте новые идеи в специализированом разделе, а именно http://w2.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=3

Закрыто.

P.S. спасибо за позитиффф)))
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.