Дайте силочку на предидущую тему перевеса пожайлуста.Кстати,против максимального веса я ниимею ничего против,и ещё я предлагаю если с ним ничего не сделают внести такие функцыи в боях как отступление и здача.И ввести ето не тока в вб но и в обычние бои.Чтоб небыло недорозумений введите ограничения тип нельзя отступать чаще 5 мин,в здаче платыть определёною суму(5 сери примерно),при квестових боях писать тип противник удерживает вас в бою.