воздержусь от ненормативной лексики,но всё таки уже бесит.
прихожу на плато ,нападаю на 3й лвл,он не грузиться минуту,зато за эту минуту успевают набежать 5ки маги,очень уж бесит.
Уважаемая Администрация,а между прочим нервные клетки не востанавливаются.
Сделайте уже чего нибудь с этим.
это не нытье.
Прошу отказаться от стрелочек,или запихнуть их знаете сами куда.
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)
Сжечь Психа_ на костре.