Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крепость

Крепость

АРХАНГИЛ
0
22 Мая 2010 18:25:42
Вашей группой получено: Палисандровая пешка 1 шт18:21 Вашей группой получено: Палисандровый конь 1 шт
- это за 5 походов по 2 шашки :eek:
а кому нить падало больше 2 шашек? или комплект?
0
SUPERMANN [8]  22 Мая 2010 18:26:56 #1
Падал комплект помню как только крепость открыли....
0
JIEKTOR [12]  22 Мая 2010 18:29:22 #2
:evil: третий раз туда ходил,и все 3 раза по 1 Лошади и по пешке :evil:
0
Бабка [10]  22 Мая 2010 18:34:31 #3
а мне в чертогах уже 6 королей упало :lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
-Восставшая- [5]  22 Мая 2010 18:39:45 #4
рандом..его за ногу :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Зилибоба [12]  22 Мая 2010 18:44:17 #5
пару месяцев походите, мож и соберете фул.. :lol:
Да чтоб тебе сволоч застрять в лифте с майком тайсаном, и ничайно испортить ему воздух :)
0
-EMERICA- [7]  22 Мая 2010 18:50:19 #6
:lol:
too fast to live, too young to die
0
HD1-1-1
22 Мая 2010 19:08:57 #7
:rolleyes: а я хотел на 3-го босса за шашками..теперь не стоит. :eek:
0
Мамонт-Гарбаха [12]  22 Мая 2010 20:30:49 #8
АРХАНГИЛ падало 3 коня и 3 пешки) правдо всего разок) а так по 2 фигурки это стандарт)))
:cry:
0
Persefona777 [12]  23 Мая 2010 11:52:12 #9
Там кажись все время по 2шт падает :confused:
0
Вип [11]  23 Мая 2010 12:24:32 #10
АРХАНГИЛ 10 шашек рекорд)
0
Osama_Ben_Laden
23 Мая 2010 14:17:00 #11
:twisted: усильте крепость, ато легко проходить :lol:
0
Bucher [13]  23 Мая 2010 14:19:24 #12
Osama_Ben_Laden
:lol:
0
--Crash-- [14]  23 Мая 2010 14:22:18 #13
Osama_Ben_Laden
:lol:
0
Osama_Ben_Laden
23 Мая 2010 14:32:23 #14
Bucher --Crash-- :redface: :redface:
0
К0Т_ [12]  23 Мая 2010 14:32:58 #15
Какая высокоинтеллектуальная шутка юмора и какие содержательные ответы на нее :rolleyes:
0
Osama_Ben_Laden
23 Мая 2010 14:40:58 #16
Timeman ну что уж есть все свое :rolleyes: на двоих не делим :wink:
P.S. Прекращаем флейм, ато буит форумка :cry:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.