люди я вчера зашёл в легенду и на своём персе неувидел ни отного шмота зелени у меня было бронь поножи топор плечи и руки палача вобще хз как думаю вскрыли я копил деньги штоб вступить в клан их нету и доспехов тоже

помогите кто может пишите в личку стражи или менторы помогите вернуть доспехи

:cry: