Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рецепты алхимика 150?

Рецепты алхимика 150?

Tn [10] 
0
23 Мая 2010 08:25:08
Вот возник вопрос, после запуска рецептов на +180 (конечно это отлично). А как прокачать промежуток умений между 150-180.. ведь рецепт вампирика не найдешь днем с огнем и возникает вопрос а как..???? :cry:
0
Гость
23 Мая 2010 08:36:29 #1
с рецептом порошка 150 такая же ситуация :rolleyes: ищу с декабря месяца... на ауке был вроде такой два раза - но тогда когда меня не было
0
-EMERICA- [7]  23 Мая 2010 08:59:45 #2
:eek:
too fast to live, too young to die
0
Монорельс [11]  23 Мая 2010 09:55:51 #3
Администрация увеличила (вроде как) аж в два раза дроп рецептов +150.
То есть теперь вместо 1-го рецепта в полгода, падает 2 рецепта :) что очень здорово :)

А вот +180 рецептов много, только вот кому они нужны непонятно...
0
-Ланс- [9]  23 Мая 2010 10:16:54 #4
Что вы мучаетесь неразрешимым вопросом, ориентир прайм - их цены, их необходимости. Минор падчерица. Смотрите отношение к новостям, ответам на вопросы и т.п. Скорее всего тут в зависимости от доходности сервера - соответствующее отношение.
0
Гость
23 Мая 2010 10:23:52 #5
-Ланс-
на прайме читала недавно теже жалобы - нет рецев 150 алхима и колдуна
0
куку [8]  23 Мая 2010 11:03:51 #6
SherShu
абсолютно не понимаю зачем нужны существующие рецепты колдуна 150...кому нужны порошки, свитки нападения и палача...Никому... так зачем искать рец, занимать драгоценное место ресурсами?)

Алхимиком чтоль снова стать...пока прокачаюсь, глядишь и рецы на ауке появятся) :lol:
0
-Holly- [7]  23 Мая 2010 11:04:28 #7
один раз только видела рецепт зеленого вампирика, за 150-200з, купили...
0
Гость
23 Мая 2010 13:37:05 #8
-Holly-

:eek: :eek: :eek:
0
Fridlok [10]  23 Мая 2010 13:52:20 #9
:lol: нефиг. ненадо мне конкуренты :wink:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
VasV [8]  23 Мая 2010 13:53:37 #10
Ну да, ситуация абсурдная - рецы на 180 выучены, осталось до них дорасти - найти порошок на 150, потому как всем остальным качаться не будет даже самый отъявленный мазохист.

P.S. Вопросы востребованности и окупаемости колдунства тактично обойдем молчанием :-))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.