SherShu
абсолютно не понимаю зачем нужны существующие рецепты колдуна 150...кому нужны порошки, свитки нападения и палача...Никому... так зачем искать рец, занимать драгоценное место ресурсами?)
Алхимиком чтоль снова стать...пока прокачаюсь, глядишь и рецы на ауке появятся)