Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Екстримал

Екстримал

дракон983 [5] 
0
23 Мая 2010 12:50:48
Народ а у вас бивает такое что нападают моби сами ,причём когда ви в неохоте и заедает чат,а отпускает тока когда у вас 25% хп!?
0
Tailer1 [7]  23 Мая 2010 12:51:55 #1
дракон983
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ярость В Сердце [4]  23 Мая 2010 12:52:01 #2
моб в локе нападет сам по себе, зависит от агрессивности.
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Ниянна [6]  23 Мая 2010 12:52:07 #3
монстр может напасть на любой локации. Просто где то больше где то меньше вероятности этого. Иногда сразу после боя
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Marshal_V [12]  23 Мая 2010 12:52:11 #4
А у вас буква "Ы" на клаве отсутствует ?
0
Mayhem911 [10]  23 Мая 2010 12:52:41 #5
дракон983 я не понимать
:eek:
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
Comrade Mauser [8]  23 Мая 2010 12:53:32 #6
угу...бывает...уже вроде и неохота, а держит...потм бац и отпускает..а продолжать сил нет :eek:
0
Tailer1 [7]  23 Мая 2010 12:53:48 #7
Comrade Mauser
:eek: :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ярость В Сердце [4]  23 Мая 2010 12:53:58 #8
Marshal_V это фирменный почерк украинских игроков=)так что я сильно сомневаюсь что автор в Москве живет=)
ХВАТИТ НЫТЬ
0
дракон983 [5]  23 Мая 2010 12:55:00 #9
Marshal_V
я неруский.суть не в том что нападают а то что тогда чат заедает и неможно помощи попросить.
0
Ярость В Сердце [4]  23 Мая 2010 12:58:09 #10
АГА!Я понял что хотел автор сказать!Вы например решили прогуляться в Виригию(Вурдалию) и на вас напала жаба(обычное дело) и тут решили попросить помощи(вот же глупость), и у вас заел чат.Когда чат ожил вы уже погибали и просить помощи смысла уже нет.Как то так :rolleyes: Применимо к любой другой локе с агровыми мобами=)
ХВАТИТ НЫТЬ
0
дракон983 [5]  23 Мая 2010 12:59:21 #11
Ярость В Сердце
Верно подметил :cool: Я з Украин"ы" :arrow: :biggrin: точнее з Киева но среди остальних городов я его не нашёл а Украина не город а страна,пришлось Москву брать.
0
- Богиня - [6]  23 Мая 2010 13:00:03 #12
все бывает... смотрите за своим инетом
а также
в случае обнаружения бага/глюка/лага в игре пишем СЮДА :
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
_Черный_Ворон [4]  23 Мая 2010 13:00:09 #13
:eek: неможно это сила
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.