АГА!Я понял что хотел автор сказать!Вы например решили прогуляться в Виригию(Вурдалию) и на вас напала жаба(обычное дело) и тут решили попросить помощи(вот же глупость), и у вас заел чат.Когда чат ожил вы уже погибали и просить помощи смысла уже нет.Как то так

Применимо к любой другой локе с агровыми мобами=)