Всем привет....Люди я вам советую не использовать клиент....Причина:он ВЕЧНО ЛАГАЕТ!!!!!!!!!! начиная с 20-23,5,10....5 боё подряд я сливал

и 5 раз подряд я выругал того кто не смотрит за клиентом и не рабирает его ошибки...да,я погарячился...и нервы себе сорвал....