аа,на седьмом лвл можно хоть веркой зароботать +даются ещё нормальные ресуурсы к добыче,если на 4лвл можно только профой или в крайнем лучаем вливанием зароботать,зароботок зависит ещё и от уровня
ну это пняно что я на пятом,я на 4лвл замучался сидеть так долго а это сильо надоедает,если в пещерах я за поход получал с тасканием ериов около 2%,а я там только по квестам был
ну это ели реальные деньги вливать в игру то можно зароботать и спокойно переходить на другой лвл,на 5 же уровне верециду можно хоть сделать,она то и является прибылью