Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > на 4 лвл

на 4 лвл

ВолчарА2010
0
23 Мая 2010 15:44:47
сделайте больше квестов на 4 уровень,я максимально добрался на них до 60%с эсенцеями опыта,почему так мало квестов?? :question:
0
Tailer1 [7]  23 Мая 2010 15:48:03 #1
посмотри на +7 лвлы квесты, и не ной!
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ВолчарА2010
23 Мая 2010 15:50:20 #2
аа,на седьмом лвл можно хоть веркой зароботать +даются ещё нормальные ресуурсы к добыче,если на 4лвл можно только профой или в крайнем лучаем вливанием зароботать,зароботок зависит ещё и от уровня :idea:
0
welvel [7]  23 Мая 2010 15:51:45 #3
ВолчарА2010
че правда ?
0
ВолчарА2010
23 Мая 2010 15:52:30 #4
да
0
Tailer1 [7]  23 Мая 2010 15:53:03 #5
ВолчарА2010
:eek:
Заработать?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Saxophonist [3]  23 Мая 2010 15:53:22 #6
ВолчарА2010
доблесть надо было лучше качать
Да чтоб я так жил о_0
0
Люк скаиуокер [6]  23 Мая 2010 15:53:25 #7
ВолчарА2010
:eek:
0
ВолчарА2010
23 Мая 2010 15:54:23 #8
ээхх,если ты доблестником быть нехочеш?? :question: :cool:
0
Милер [7]  23 Мая 2010 16:05:16 #9
ВолчарА2010
Если не хочешь быть доблестником. Тогда ной в определённом созданном для этого топе.
Туд - http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=30085&f=7
Владею унитазом на уровне продвинутого пользователя!
0
ambient [6]  23 Мая 2010 16:17:56 #10
ВолчарА2010 какая тебе разница, ты ж на 5-м уже?
0
ВолчарА2010
23 Мая 2010 16:21:23 #11
ну это пняно что я на пятом,я на 4лвл замучался сидеть так долго а это сильо надоедает,если в пещерах я за поход получал с тасканием ериов около 2%,а я там только по квестам был
:biggrin:
0
bobolab2000 [8]  23 Мая 2010 16:22:27 #12
вливанием заработать это кяк? :eek:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
ВолчарА2010
23 Мая 2010 16:24:40 #13
ну это ели реальные деньги вливать в игру то можно зароботать и спокойно переходить на другой лвл,на 5 же уровне верециду можно хоть сделать,она то и является прибылью :smile:
0
ambient [6]  23 Мая 2010 16:51:49 #14
ВолчарА2010 ну бил бы мобов, дроп потихоньку падал бы и сера. не так нудно, как рыбу ловить
0
Шахер-Бахер [3]  23 Мая 2010 16:55:53 #15
ВолчарА2010
Нытег :mad: :arrow:
Хочу стать героем и получить в награду уникальные доспехи.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.