Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Удивительные явления 2:

Удивительные явления 2:

Sigmer [7] 
0
23 Мая 2010 15:52:28
Девушка-соклан в свободное время решила побить мобов, взяла благи и тут

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=CreativeQ
пишет ей в приват:

14:59 CreativeQ » AnGeL MiRa : я шас приду и буду тебя перебивать.
14:59 CreativeQ » AnGeL MiRa: зачем мне 8 големы ? а так делать *здесь идет завуалированный мат*

Я не раз обащлся со стражами, все диалоги шли на "Вы", однако такое явление вижу впервые. Скорее всего, данный перс насмотрелся новостей, где милиционеры в супермаркетах стреляют из табельного оружия в покупатей и решил на второй день подобной должности достать свое и сделать то же самое. А как же быть персам 3-4 уровня с неокрепшей игровой психикой, когда их приваты закраснятся подобными угрозами??? Где искать игрокам защиты от таких персов???


Fridlok [10] 15:26 , 23 Май 2010
кто это го нупа в ос то взял
Денис_Витальевич это игровой момент. делай скрин и начинайте его кастопать ядрами порчей или палача закажите

Да не должен пораненный покупатель искать дробовик, чтоб отомстить беспредельщику. Хотя вполне возможно, что это единственный вариант поиска справедливости...
0
Fridlok [10]  23 Мая 2010 15:56:30 #1
Анн напиши) главной в ос магмарском и заказывай палача на него :wink: твикса или еще кого
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
AnGeL MiRa [9]  23 Мая 2010 15:57:33 #2
Fridlok
скрин уже выслан :wink:
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
Ниянна [6]  23 Мая 2010 15:57:45 #3
вы можете пожаловаться на оскорбления. для этого есть кнопка пожаловаться
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.