Девушка-соклан в свободное время решила побить мобов, взяла благи и тут
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=CreativeQ
пишет ей в приват:
14:59 CreativeQ » AnGeL MiRa : я шас приду и буду тебя перебивать.
14:59 CreativeQ » AnGeL MiRa: зачем мне 8 големы ? а так делать *здесь идет завуалированный мат*
Я не раз обащлся со стражами, все диалоги шли на "Вы", однако такое явление вижу впервые. Скорее всего, данный перс насмотрелся новостей, где милиционеры в супермаркетах стреляют из табельного оружия в покупатей и решил на второй день подобной должности достать свое и сделать то же самое. А как же быть персам 3-4 уровня с неокрепшей игровой психикой, когда их приваты закраснятся подобными угрозами??? Где искать игрокам защиты от таких персов???
Fridlok [10] 15:26 , 23 Май 2010
кто это го нупа в ос то взял
Денис_Витальевич это игровой момент. делай скрин и начинайте его кастопать ядрами порчей или палача закажите
Да не должен пораненный покупатель искать дробовик, чтоб отомстить беспредельщику. Хотя вполне возможно, что это единственный вариант поиска справедливости...