Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поиск Групп

Поиск Групп

Кэнджи [6] 
0
23 Мая 2010 16:53:52
Хочется узнать, пользуется ли народ вкладкой "поиск групп" сколько раз вбивал поиск, всегда чистые страницы.

Вот мне не хватает двоих в инст Гурильдий корр. Я вбил в поисковик... тишина. Вышел на ЦП теперь кричу, зазываю народ в инст.

Ну сделали для облегчения ситуации,почему не пользуетесь?
Не можете управляться? ну обратитесь к менторам, это их работа.
Правила диктует Администрация.
0
ambient [6]  23 Мая 2010 16:56:48 #1
я пользуюсь. но тоже всегда пусто. народ не желает идти в ногу со временем. пещерные люди.

зы Кэнджи жаль ты раньше топ не создал. я отказался от задания топоров на икру пару часов назад... так бы сходил за компанию и на разведку так сказать)
0
--Несущий тень-- [4]  23 Мая 2010 17:00:23 #2
я тоже думаю зачем сделали в дом чистые листы(
0
Кэнджи [6]  23 Мая 2010 17:01:57 #3
ambient
фигово.

Вот одного нашел,остался последний. Старый метод действенный. Так же было и с мобильными и прочими прелестями жизни
Правила диктует Администрация.
0
Northern_Wind [4]  23 Мая 2010 17:03:31 #4
Пользовался, вбивал заявку, всегда был один.
0
-_Любимка_-
23 Мая 2010 17:05:42 #5
пользовались сегодня, но целенаправленно.
А так бестолкого :redface: :cry:
0
Saxophonist [3]  23 Мая 2010 17:06:37 #6
Кэнджи
вообще бесполезная вещь. Ни на одного моба, ни в один инст не могу найти кого-нибудь
Да чтоб я так жил о_0
0
-ADIMA-
23 Мая 2010 17:27:35 #7
многие не пользуются , а зря - кричат в чат, нет чтоб оставить заявку

и пишите куда идете - потому что перепутано все
0
-Xrono- [6]  23 Мая 2010 17:28:36 #8
Я пользую для поиска группы в пещеры и походов в логово и на корра - всегда кто то есть.
0
Agent Smit [7]  23 Мая 2010 17:30:01 #9
Кэнджи
вещь удобная...но последние пару дней что то сильно лагает(((
0
-Энштейн- [4]  23 Мая 2010 17:34:38 #10
действительно.. почему ни кто не пользуется? понятно что по старинки пока проще найти, но что мешает сделать заявку в поиски группы и идти флудить в общий чат???
0
Я_Аленчик [10]  23 Мая 2010 19:14:25 #11
косячная вещь поэтому многие не пользуются
0
Кэнджи [6]  23 Мая 2010 19:43:58 #12
Я_Аленчик
ну да,недоработки есть,но ведь можно писать коменты,какую группу ищешь,уровень и так далее.
Правила диктует Администрация.
0
Purple Dragon
23 Мая 2010 19:49:28 #13
Кэнджи
Пользуюсь.
Так как инсты путаются, пишу, что ищу, напиример "мясопаук 5-6" или "кревед 5-6".
0
Барвиста [7]  23 Мая 2010 19:50:12 #14
Кэнджи
когда чтот надо, подаю заявки...
на криветку меня там часто находють)
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Эфилоп [6]  23 Мая 2010 20:25:38 #15
Кэнджи
Пользуюсь, на Хаос народ будет активней её использовать.
0
RatiborV [5]  23 Мая 2010 20:26:18 #16
как за поиск в общем кляпать начнут - то и перейдут в поиск групп)
0
_Настенька
23 Мая 2010 21:44:11 #17
с момента подачи заявки, сколько надо времени ждать? или сразу помимо заявки, искать еще и обычным способом?
(в поиске группы на мобов в патруль, никого не нашла, подала свою заявку.... подождала... и пошла так проситься и бить(( :rolleyes:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
истребитель зла [7]  23 Мая 2010 21:58:57 #18
ищу сейчас в логово группу, никого, решил посмотреть по другим инстам, открываю заброшенный дом а там о_о в примечании мясо + паук, НЕ работает ни фига этот поиск, потому и не пользуются им. пошел в зал исповедей писать.
А ты хоть раз попробуй оглянись Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад. ©
0
Kanaloa [8]  23 Мая 2010 22:03:27 #19
не пользуюсь, ибо идти с тем кого не знаешь, не хочется :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.