|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Кэнджи [6]
|
|
|
|
23 Мая 2010 16:53:52
|
|
|
Хочется узнать, пользуется ли народ вкладкой "поиск групп" сколько раз вбивал поиск, всегда чистые страницы.
Вот мне не хватает двоих в инст Гурильдий корр. Я вбил в поисковик... тишина. Вышел на ЦП теперь кричу, зазываю народ в инст.
Ну сделали для облегчения ситуации,почему не пользуетесь?
Не можете управляться? ну обратитесь к менторам, это их работа.
Правила диктует Администрация.
|
|
|
ambient [6]
|
23 Мая 2010 16:56:48
#1
|
|
|
|
я пользуюсь. но тоже всегда пусто. народ не желает идти в ногу со временем. пещерные люди.
зы Кэнджи жаль ты раньше топ не создал. я отказался от задания топоров на икру пару часов назад... так бы сходил за компанию и на разведку так сказать)
|
|
|
--Несущий тень-- [4]
|
23 Мая 2010 17:00:23
#2
|
|
|
|
я тоже думаю зачем сделали в дом чистые листы(
|
|
|
Кэнджи [6]
|
23 Мая 2010 17:01:57
#3
|
|
|
|
ambient
фигово.
Вот одного нашел,остался последний. Старый метод действенный. Так же было и с мобильными и прочими прелестями жизни
Правила диктует Администрация.
|
|
|
Northern_Wind [4]
|
23 Мая 2010 17:03:31
#4
|
|
|
|
Пользовался, вбивал заявку, всегда был один.
|
|
|
-_Любимка_-
|
23 Мая 2010 17:05:42
#5
|
|
|
пользовались сегодня, но целенаправленно.
А так бестолкого
|
|
|
Saxophonist [3]
|
23 Мая 2010 17:06:37
#6
|
|
|
|
Кэнджи
вообще бесполезная вещь. Ни на одного моба, ни в один инст не могу найти кого-нибудь
Да чтоб я так жил о_0
|
|
|
-ADIMA-
|
23 Мая 2010 17:27:35
#7
|
|
|
|
многие не пользуются , а зря - кричат в чат, нет чтоб оставить заявку
и пишите куда идете - потому что перепутано все
|
|
|
-Xrono- [6]
|
23 Мая 2010 17:28:36
#8
|
|
|
|
Я пользую для поиска группы в пещеры и походов в логово и на корра - всегда кто то есть.
|
|
|
Agent Smit [7]
|
23 Мая 2010 17:30:01
#9
|
|
|
|
Кэнджи
вещь удобная...но последние пару дней что то сильно лагает(((
|
|
|
-Энштейн- [4]
|
23 Мая 2010 17:34:38
#10
|
|
|
|
действительно.. почему ни кто не пользуется? понятно что по старинки пока проще найти, но что мешает сделать заявку в поиски группы и идти флудить в общий чат???
|
|
|
Я_Аленчик [10]
|
23 Мая 2010 19:14:25
#11
|
|
|
|
косячная вещь поэтому многие не пользуются
|
|
|
Кэнджи [6]
|
23 Мая 2010 19:43:58
#12
|
|
|
|
Я_Аленчик
ну да,недоработки есть,но ведь можно писать коменты,какую группу ищешь,уровень и так далее.
Правила диктует Администрация.
|
|
|
Purple Dragon
|
23 Мая 2010 19:49:28
#13
|
|
|
|
Кэнджи
Пользуюсь.
Так как инсты путаются, пишу, что ищу, напиример "мясопаук 5-6" или "кревед 5-6".
|
|
|
Барвиста [7]
|
23 Мая 2010 19:50:12
#14
|
|
|
|
Кэнджи
когда чтот надо, подаю заявки...
на криветку меня там часто находють)
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
|
|
|
Эфилоп [6]
|
23 Мая 2010 20:25:38
#15
|
|
|
|
Кэнджи
Пользуюсь, на Хаос народ будет активней её использовать.
|
|
|
RatiborV [5]
|
23 Мая 2010 20:26:18
#16
|
|
|
|
как за поиск в общем кляпать начнут - то и перейдут в поиск групп)
|
|
|
_Настенька
|
23 Мая 2010 21:44:11
#17
|
|
|
с момента подачи заявки, сколько надо времени ждать? или сразу помимо заявки, искать еще и обычным способом?
(в поиске группы на мобов в патруль, никого не нашла, подала свою заявку.... подождала... и пошла так проситься и бить((
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
|
|
|
истребитель зла [7]
|
23 Мая 2010 21:58:57
#18
|
|
|
|
ищу сейчас в логово группу, никого, решил посмотреть по другим инстам, открываю заброшенный дом а там о_о в примечании мясо + паук, НЕ работает ни фига этот поиск, потому и не пользуются им. пошел в зал исповедей писать.
А ты хоть раз попробуй оглянись Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад. ©
|
|
|
Kanaloa [8]
|
23 Мая 2010 22:03:27
#19
|
|
|
не пользуюсь, ибо идти с тем кого не знаешь, не хочется
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|