уважаемый администраторы!!!завлёкшись в эту игру я начал испытывать новые секреты игры,я незнал ,что нельзя захадить в один бой обеими персодажами с одного компа.я точно знал,что нельзя дратся обеими друг против друга,но про то,чно вовсе нельзя заходить в один бой с одного компа я не знал более того,я спросил у когого то ментора об этом он меня даже не предупредил

.Сейчас на мне 2 заклятия 1-долг меняле его вернуть не проблема,и 2 проклятие нащета за освобождение которого нужно 50з.Прошу вас снять с меня прокляте нищеты,так как не побоюсь повторить я не знал о том,что нельзя заходить в один бой с одного компа и более того я даже небыл предупреждём при запросе ответа у мантора.я вложил в этого персонажа очень много средств

,прошу понять меня правильно и снять проклятие
большое спосибо за уделённое мне внимание буду ждять ответа с нетерпением