Ребят у меня вопросик, теперь Заброшенный Дом стал проходным, ходят все кому не лень, соответственно цены на тихий схрон упали, и еще как. Так вот в чем вопрос, стоит ли теперь выносить вещи или же лучше стоит ходить за шахматами? И вообще, быстро ли раскупаются щахматы?