Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Дом

__COBA__ [4] 
0
23 Мая 2010 17:32:40
Ребят у меня вопросик, теперь Заброшенный Дом стал проходным, ходят все кому не лень, соответственно цены на тихий схрон упали, и еще как. Так вот в чем вопрос, стоит ли теперь выносить вещи или же лучше стоит ходить за шахматами? И вообще, быстро ли раскупаются щахматы? :redface:
0
всех и вся [5]  23 Мая 2010 17:34:53 #1
__COBA__ с чего вдруг он стал проходным ? для тех у кого 10лвла зверюги возможно, а в целом стенки сделали намного сильнее
:rolleyes:
0
__COBA__ [4]  23 Мая 2010 17:37:19 #2
10 лвл нет смысла ходить в дом, ключи не падаютЬ :rolleyes:
0
всех и вся [5]  23 Мая 2010 17:42:26 #3
__COBA__ совсем нупка чтоли ? "для тех у кого 10лвла зверюги "
:lol:
0
__COBA__ [4]  23 Мая 2010 17:43:26 #4
:lol: ну я обЪ этом не знаю
0
всех и вся [5]  23 Мая 2010 17:44:31 #5
__COBA__ как страшно жить :cry:
0
__COBA__ [4]  23 Мая 2010 17:44:52 #6
Меньше знаешь, больше денеГ
0
всех и вся [5]  23 Мая 2010 17:45:29 #7
как раз совсем наоборот... больше знаешь меньше попадаешь
0
Амбалюга [9]  23 Мая 2010 17:46:00 #8
всех и вся писал(а):
__COBA__ совсем нупка чтоли ? "для тех у кого 10лвла зверюги "
:lol:


это ты нупка , вызов 10ездового=25сер , теперь подсчетай сколько денег уйдёт на прохождение до реврата...падает очень часто 1 фигурка :rolleyes: Зайди на аук , посмотри какая цена 1 синей шмотки и подумай выгодно , или нет...
0
Tailer1 [7]  23 Мая 2010 17:48:01 #9
ЛупЪ следи за нуботопом - :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
__COBA__ [4]  23 Мая 2010 17:48:42 #10
Мнение умного человека, с сильным аргументом, а всех и вся нупка

:lol:
0
__COBA__ [4]  23 Мая 2010 17:49:44 #11
Да сколько в дом надо скодить что бы набить на синию вещь? :sad:
0
__COBA__ [4]  23 Мая 2010 17:50:06 #12
Если сейчас падает по одной фигуре :confused:
0
всех и вся [5]  23 Мая 2010 17:50:09 #13
Амбалюга для 6лвла с носорогом 25 сер это не деньги лишьбы без опыту, а все ценное что в доме есть это эфрил такчто торжественно провозглашаю тебя нубом со стажем :lol:
0
всех и вся [5]  23 Мая 2010 17:51:49 #14
__COBA__ ходить в любом случае долго ибо падают они очень и очень рандомно. можно 3 комплекта собрать и например без трех королей...
0
__COBA__ [4]  23 Мая 2010 17:52:05 #15
Всех и вся мне кажется нет смысла им разбрасываться золотом, если можно купить тупо репликатор Эфрила
0
всех и вся [5]  23 Мая 2010 17:54:57 #16
__COBA__ репликатор у всех еще на 3-4лвле как правило должен быть, но этого мало :rolleyes:

пока небудешь вливать в месяц хотябы 20-30 брюлов в месяц ничего у тебя в этой игре неполучится
0
Амбалюга [9]  23 Мая 2010 17:55:37 #17
всех и вся писал(а):
Амбалюга для 6лвла с носорогом 25 сер это не деньги лишьбы без опыту, а все ценное что в доме есть это эфрил такчто торжественно провозглашаю тебя нубом со стажем :lol:


да ты гений!!!!11 А заказать эфрил не судьба , или человеку с носорогом жалко 80сер? И не тратить деньги , время , опыт...
0
ambient [6]  23 Мая 2010 17:56:11 #18
__COBA__ пока был на 5-м нормально на вынос шмоток ходил. времени много правда нужно на поиск клиентов, но вполне можно найти. для этого лог чата желательно набить в ангияре да побольше и иметь напарника для поиска клиентов и удобства прохождения дальше галма. заработок от полной зачистки на 5-м лвл с мышками был 13-18 з. на 4-м хз, как оно, надо считать)
0
всех и вся [5]  23 Мая 2010 17:57:05 #19
Амбалюга незабывай многие 6лвлы немогут ходить группой по известным причинам :lol: а еще тупо лень искать с кем пойти, когда можно пробежать весь дом самому за 2 часа
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.