всех и вся писал(а):
__COBA__... продают дорогие вещи за копейки... срочно надо посадить обманщика

алыч!!?

сажай, для меня игра средство развлечения, не было бы ее, я бы может открыл бы у себя какой нибудь талант, :lol: а вкладываться я не вижу смысла, да хочется быть посильнее, да хочется выпукнуться перед остальными, ну так пахай на мобах, им пофик на твой шмоД