Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Дом

__COBA__ [4] 
0
23 Мая 2010 17:32:40
Ребят у меня вопросик, теперь Заброшенный Дом стал проходным, ходят все кому не лень, соответственно цены на тихий схрон упали, и еще как. Так вот в чем вопрос, стоит ли теперь выносить вещи или же лучше стоит ходить за шахматами? И вообще, быстро ли раскупаются щахматы? :redface:
0
__COBA__ [4]  23 Мая 2010 17:57:33 #20
Я за эту игру набил более 70з не разу не вложившись, просто переторговывая аук. ну + еще нубы которые продают дорогие вещи за копейки (без лоха и жизнь плоха - как говорил Ноггано)
0
-Белкин- [7]  23 Мая 2010 17:59:00 #21
И когда закончатся нубские вопросы? :rolleyes:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
__COBA__ [4]  23 Мая 2010 17:59:35 #22
ambient писал(а):
__COBA__ пока был на 5-м нормально на вынос шмоток ходил. времени много правда нужно на поиск клиентов, но вполне можно найти. для этого лог чата желательно набить в ангияре да побольше и иметь напарника для поиска клиентов и удобства прохождения дальше галма. заработок от полной зачистки на 5-м лвл с мышками был 13-18 з. на 4-м хз, как оно, надо считать)



Ммм, ясно))) Короче попадос :lol:
0
Амбалюга [9]  23 Мая 2010 18:00:12 #23
всех и вся
:lol: :lol: :lol:

Если ты имеешь в виду прокли , то в дом без группы зайти нельзя ВООБЩЕ... :confused:
0
__COBA__ [4]  23 Мая 2010 18:00:30 #24
belikka2 писал(а):
И когда закончатся нубские вопросы? :rolleyes:


Да без нас нубов вам бы было скучно играть :lol: Лучше бы совет может дал какой нибудь
0
всех и вся [5]  23 Мая 2010 18:00:47 #25
__COBA__... продают дорогие вещи за копейки... срочно надо посадить обманщика :twisted: алыч!!?
0
-Белкин- [7]  23 Мая 2010 18:03:14 #26
__COBA__
Да без нас нубов вам бы было скучно играть

Это точно :wink:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
__COBA__ [4]  23 Мая 2010 18:03:34 #27
всех и вся писал(а):
__COBA__... продают дорогие вещи за копейки... срочно надо посадить обманщика :twisted: алыч!!?



:lol: :lol: :lol: сажай, для меня игра средство развлечения, не было бы ее, я бы может открыл бы у себя какой нибудь талант, :lol: а вкладываться я не вижу смысла, да хочется быть посильнее, да хочется выпукнуться перед остальными, ну так пахай на мобах, им пофик на твой шмоД
0
__COBA__ [4]  23 Мая 2010 18:05:33 #28
Ребят высокие лвл, а какой клас шмота у вас там рулит? ну просто так, на будующее :lol:
0
всех и вся [5]  23 Мая 2010 18:10:55 #29
__COBA__ до магии не так важен стиль шмота как бафы... на ПвП есть треугольник, а на +11 говорят ловкачь заметно уступает...
0
__COBA__ [4]  23 Мая 2010 18:15:53 #30
Кстати шахматы с дома можно потом продавать, или они распределяются только по участникам группы и уже не передаваемые?
0
всех и вся [5]  23 Мая 2010 18:18:15 #31
__COBA__ либо через группу сразу, либо под воду спускаешься бьешь мобов получаешь репу покупаешь куполы и собственно меняешься шашками в куполах
0
ambient [6]  23 Мая 2010 18:33:34 #32
всех и вся писал(а):

пока небудешь вливать в месяц хотябы 20-30 брюлов в месяц ничего у тебя в этой игре неполучится

:cry:

:lol:
0
всех и вся [5]  23 Мая 2010 18:36:10 #33
ambient пока есть надежда на дроп можно и поржать, но скора его совсем отключат...
0
ambient [6]  23 Мая 2010 18:38:53 #34
всех и вся я дропа с 4-го лвл не видел и шо?
0
всех и вся [5]  23 Мая 2010 18:43:48 #35
ambient значит микро-донат :lol:
0
ambient [6]  23 Мая 2010 18:44:56 #36
всех и вся тк что именно не получится если не вкладывать реал? :eek:
0
Штенцель
23 Мая 2010 18:48:45 #37
я перестал ходить :rolleyes: домом с 6 по 8лвл накопил 247золотых минус грубо говоря 47 з на затраты 200з выигрыш :rolleyes: комплект падал 1 раз с фантома (99% 5того уровня, в доме стал 6-тым) и 1 раз с линга но для шлема 2 комплекта нужно так что пришлось работать))) :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.