Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

:mad:

Бабка [10] 
0
23 Мая 2010 19:19:23
КТО ДАЛ МАМОНТАМ КНОПКУ "БЛОК" В ЗАЛАХ?! :mad:
бои по 15 минут... еще и на свитках блин.. :evil:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Saxophonist [3]  23 Мая 2010 19:19:59 #1
Бабка
:lol: заранее поздравляю с первым местом в залах :lol:
Да чтоб я так жил о_0
0
АнтиМат [10]  23 Мая 2010 19:20:54 #2
:lol: :razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Красотулечка- [9]  23 Мая 2010 19:20:55 #3
Бабка писал(а):
КТО ДАЛ МАМОНТАМ КНОПКУ "БЛОК" В ЗАЛАХ?! :mad:
бои по 15 минут... еще и на свитках блин.. :evil:


тот же кто дал ее и вам :razz:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
всех и вся [5]  23 Мая 2010 19:21:40 #4
танки зло :eek:
0
Котэ Флудер [1]  23 Мая 2010 19:22:32 #5
задрали :evil: не нравятся свитки - бери очищалки :evil: не нравятся блоки - бери травлю и усилялки :evil: в лес
0
Лопес Джо [5]  23 Мая 2010 19:23:55 #6
Все вопросы в магмарию: зеленый мамант это как правило хаировец :rolleyes:
0
Бабка [10]  23 Мая 2010 19:28:55 #7
Котэ Флудер
тебя что то не устраевает?
не читай :arrow:


Saxophonist
какой там...пока висел в бою с 2 мамонтами костоломы побыстрому доблы срубили между собой...
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Бабка [10]  23 Мая 2010 19:30:05 #8
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Котэ Флудер [1]  23 Мая 2010 19:31:14 #9
Бабка, а потом сам же и ноет, что на форуме одно УГ :confused:
0
Бабка [10]  23 Мая 2010 19:39:39 #10
Котэ Флудер
вот будешь в залы ходить тогда поймешь какого это стоять в бою против мамонта 15 минут пока остальные доблу набивают...

тут не то что заноешь тут завоешь :confused:


что по поводу
Котэ Флудер писал(а):
не нравятся свитки - бери очищалки :evil: не нравятся блоки - бери травлю и усилялки :evil:

не известно попадешь ты на того мамонта или нет, и будешь как дурак стоять со слотом бесполезных очищалок...
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Прелестная Фея [5]  23 Мая 2010 21:46:36 #11
нытье, не ?)
0
Fluegel [10]  23 Мая 2010 22:12:13 #12
никогда не знаешь кто будет в бою и ставить на рандом залов очищалки - себе в убыток, ведь кто-то и совсем не использует свитки.
Танки зло, криты обожрыши - зло
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
-Красотулечка- [9]  23 Мая 2010 22:14:04 #13
Fluegel писал(а):
никогда не знаешь кто будет в бою и ставить на рандом залов очищалки - себе в убыток, ведь кто-то и совсем не использует свитки.
Танки зло, криты обожрыши - зло


ловкачи обожратые - еще большее зло :twisted:

Пы.Сы. Все в сад :arrow:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
Burning Angel [10]  23 Мая 2010 22:20:25 #14
Кто дал всем сегодня стан против меня?? Почти каждый медвдеь станит, только что 4 стана сподряд за 2 боя. 2 раза с полными карманами лёг. И так уже вторые залы, станы так и липнут ко мне... Научите,а? :twisted:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.