Котэ Флудер
вот будешь в залы ходить тогда поймешь какого это стоять в бою против мамонта 15 минут пока остальные доблу набивают...
тут не то что заноешь тут завоешь
что по поводу
Котэ Флудер писал(а):
не нравятся свитки - бери очищалки

не нравятся блоки - бери травлю и усилялки

не известно попадешь ты на того мамонта или нет, и будешь как дурак стоять со слотом бесполезных очищалок...