всем известно когда хочеш вмешаться в великую битву иногда пишут что типа квкойто там магмар возглавляет сражение спросите у него о вступлению,можно ли как убрать это оповещение,ведь так иногда приходится самому создавать битву и пускай главных небудет пускай учавствует кто хочет плато безмолвия это и есть стычки магмар и людей,пускай друг друга бьют