идет бой на плато...хороший бой, интересный) мороков мало, магмар много, но это даже и хорошо) все нормально, но только перед открытием ВБ влазит "нечто" 11лвл и рубит всех с учетем, что в бою людей выше 7лвл нету)
ну ладно нас он положит - пояса починим, травмы подлечим и спать)) но с такими темпами и магмары фиг покачаются) сколько в этом бою он скальпов отнял и шаровой доблы у других я могу себе только представить)
http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=306153697