Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Танки 11лвл.
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Танки 11лвл.
JI e X a 9 0
[10]
0
24 Мая 2010 00:03:57
Танки 11лвл скажите пожалуйста переодеться мне в 11лвл в танка или нет? как вы думайте? и объясните какой комплект лучше в 11лвл?
0
Tailer1
[7]
24 Мая 2010 00:05:43
#1
Танки рулят
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
JI e X a 9 0
[10]
24 Мая 2010 00:08:48
#2
Tailer1
эт точно) но хотелась бы побольше узнать о танках)
0
JI e X a 9 0
[10]
24 Мая 2010 00:13:26
#3
маги вы где?
0
Tailer1
[7]
24 Мая 2010 00:16:12
#4
JI e X a 9 0
Они на учениях. Замаскировались
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Veteran Warrior
[5]
24 Мая 2010 00:16:40
#5
тож хочу все знать все отанках
0
Киловольт
[10]
24 Мая 2010 00:23:10
#6
что я знаю точно, танки 11 лв лучше
чем уворот 11 лв
0
КАРАТЕЛЬ_
[12]
24 Мая 2010 00:23:10
#7
JI e X a 9 0
если пинать мобов, то оставайся в крите
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Whirly
24 Мая 2010 00:51:59
#8
Это кому как - шмот "Покоя" (высшая танковая зелень) против тех же мобов тоже сгодится.
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
0
Tailer1
[7]
24 Мая 2010 00:54:43
#9
Ну,нам кто-нибудь прояснит ситуацию по танкам 11 уровня?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Veteran Warrior
[5]
24 Мая 2010 00:56:26
#10
Veteran Warrior писал(а):
тож хочу знать все отанках
0
Что-то вроде
24 Мая 2010 00:58:33
#11
Veteran Warrior
Просамоцитируйся еще пару раз - так танки точно
прикатятся на гусеницах
прибегут быстрее.
0
Dark Amistion
[6]
24 Мая 2010 01:01:25
#12
Что-то вроде писал(а):
Veteran Warrior
Просамоцитируйся еще пару раз - так танки точно
прикатятся на гусеницах
прибегут быстрее.
пузом и попой кверху одновременно
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Что-то вроде
24 Мая 2010 01:02:48
#13
Dark Amistion писал(а):
пузом и попой кверху одновременно
Dark Amistion
Я нормальной ориентации, можешь не принимать это положение
0
ИСПАЛКОМ
[8]
24 Мая 2010 01:22:30
#14
Вобшеб былоб интересно узнать все - и + всех комплектов на мобах и в ПВП. Если у ктонибуть изложет свои познания, буду признателен.
0
Veteran Warrior
[5]
24 Мая 2010 01:24:26
#15
Что-то вроде писал(а):
Veteran Warrior
Просамоцитируйся еще пару раз - так танки точно
прикатятся на гусеницах
прибегут быстрее.
прастите па кнопке прамазал
0
Что-то вроде
24 Мая 2010 01:31:45
#16
Veteran Warrior
Да не извиняйся, это я тут циничный вылез такой
0
Зарагон
[10]
24 Мая 2010 03:56:11
#17
Танки рулят на всех уровнях
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
S-k-1-f
[11]
24 Мая 2010 07:54:13
#18
На 11 хорош крит, т.к у него бои по 30с в то в время как у танка полторы минуты ;))а в залах лучше уворот ;) а танк везде понемножку ;)Хотя крит в залах тоже хорош, на 11 танк в
пролете
;)
~~~FroZeN~~~
0
Уууууух
[12]
24 Мая 2010 13:24:32
#19
ловкачей тьма, одевайся в танк будешь их лупить...
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.