Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танки 11лвл.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Танки 11лвл.

JI e X a 9 0 [10] 
0
24 Мая 2010 00:03:57
Танки 11лвл скажите пожалуйста переодеться мне в 11лвл в танка или нет? как вы думайте? и объясните какой комплект лучше в 11лвл? :rolleyes:
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 00:05:43 #1
Танки рулят :cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
JI e X a 9 0 [10]  24 Мая 2010 00:08:48 #2
Tailer1эт точно) но хотелась бы побольше узнать о танках)

:question:
0
JI e X a 9 0 [10]  24 Мая 2010 00:13:26 #3
маги вы где? :lol:
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 00:16:12 #4
JI e X a 9 0
Они на учениях. Замаскировались :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Veteran Warrior [5]  24 Мая 2010 00:16:40 #5
тож хочу все знать все отанках :question:
0
Киловольт [10]  24 Мая 2010 00:23:10 #6
что я знаю точно, танки 11 лв лучше :biggrin: чем уворот 11 лв :lol:
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  24 Мая 2010 00:23:10 #7
JI e X a 9 0
если пинать мобов, то оставайся в крите
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Whirly
24 Мая 2010 00:51:59 #8
Это кому как - шмот "Покоя" (высшая танковая зелень) против тех же мобов тоже сгодится.
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 00:54:43 #9
Ну,нам кто-нибудь прояснит ситуацию по танкам 11 уровня? :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Veteran Warrior [5]  24 Мая 2010 00:56:26 #10
Veteran Warrior писал(а):
тож хочу знать все отанках :question:
0
Что-то вроде
24 Мая 2010 00:58:33 #11
Veteran Warrior
Просамоцитируйся еще пару раз - так танки точно прикатятся на гусеницах прибегут быстрее.
0
Dark Amistion [6]  24 Мая 2010 01:01:25 #12
Что-то вроде писал(а):
Veteran Warrior
Просамоцитируйся еще пару раз - так танки точно прикатятся на гусеницах прибегут быстрее.

пузом и попой кверху одновременно
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Что-то вроде
24 Мая 2010 01:02:48 #13
Dark Amistion писал(а):

пузом и попой кверху одновременно


Dark Amistion
Я нормальной ориентации, можешь не принимать это положение :lol:
0
ИСПАЛКОМ [8]  24 Мая 2010 01:22:30 #14
Вобшеб былоб интересно узнать все - и + всех комплектов на мобах и в ПВП. Если у ктонибуть изложет свои познания, буду признателен.
0
Veteran Warrior [5]  24 Мая 2010 01:24:26 #15
Что-то вроде писал(а):
Veteran Warrior
Просамоцитируйся еще пару раз - так танки точно прикатятся на гусеницах прибегут быстрее.

прастите па кнопке прамазал :redface:
0
Что-то вроде
24 Мая 2010 01:31:45 #16
Veteran Warrior
Да не извиняйся, это я тут циничный вылез такой :lol:
0
Зарагон [10]  24 Мая 2010 03:56:11 #17
Танки рулят на всех уровнях :cool:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
S-k-1-f [11]  24 Мая 2010 07:54:13 #18
На 11 хорош крит, т.к у него бои по 30с в то в время как у танка полторы минуты ;))а в залах лучше уворот ;) а танк везде понемножку ;)Хотя крит в залах тоже хорош, на 11 танк в пролете ;)
~~~FroZeN~~~
0
Уууууух [12]  24 Мая 2010 13:24:32 #19
ловкачей тьма, одевайся в танк будешь их лупить... :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.