Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _Оо_ кач хумов

_Оо_ кач хумов

_кОшмаР тополя_
0
24 Мая 2010 00:35:23
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=19082461&finish=1
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=19078753&finish=1
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=19076730&finish=1
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=19082309&finish=1
Что ж вы творите то,сами себе могилу роете,да еще и малышей учите..или я Нуб..Ооо
Позор,а еще название то Элитные воины Империи
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 00:36:30 #1
Клан сливщиков...занятно, но не более :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Что-то вроде
24 Мая 2010 00:42:02 #2
Tailer1
Не лучше все тех нубов и баянистов открывающих топы, всюду тыкать стрелки и в лес посылать.
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 00:47:27 #3
Что-то вроде
По 10 топов про сливы в день, имхо, надоело :confused:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
bobolab2000 [8]  24 Мая 2010 00:48:06 #4
:arrow: :arrow:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Что-то вроде
24 Мая 2010 00:50:23 #5
Tailer1 писал(а):
Что-то вроде
По 10 топов про сливы в день, имхо, надоело :confused:


Тебя их насильно читать/комментировать заставляют ?
0
_кОшмаР тополя_
24 Мая 2010 00:50:51 #6
да вы сходите посмотрите,договорняки сплошные!Безобразие!Фсех на кол!
0
Acuk [5]  24 Мая 2010 00:52:15 #7
:evil: :evil: :evil:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
---granit--- [6]  24 Мая 2010 00:53:42 #8
:lol:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
kisska-lenock [7]  24 Мая 2010 04:41:47 #9
Мне бы супротив них походить, так полкана хотябы хочется, сил нет :rolleyes:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Rocco Sifferdi [8]  24 Мая 2010 04:43:43 #10
kisska-lenock
боюсь, вы для них, как они для инсайдеров скажем :biggrin:
А по теме...ну да сливщики...может наберутся смелости и опыта, начнут биться))
Подпись
0
kisska-lenock [7]  24 Мая 2010 06:48:36 #11
glassvision
Какая им разница на ком сливать, а пачку воплощенных им за час не перебить))
на сколько помню в Храме как и в пещерах на мороков ограничений нет.
Шучу, сливщиков не люблю, для меня такой метод получения доблести непонятен как мужеложство, старею наверно, не угнаться мне за нравами молодежи.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.