Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возврат долга.

Возврат долга.

приор [7] 
0
24 Мая 2010 10:50:49
Объясните, почему банкир не берет долг с игрового счета?
0
Ann [11]  24 Мая 2010 10:52:44 #1
приор
Вы имеете в виду игровое золото? А брали что? Брюли? Ну вот и вернуть должны их же.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
---granit--- [6]  24 Мая 2010 11:16:49 #2
приор Возврат долга происходит только бриллиантами.
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
-Белкин- [7]  24 Мая 2010 11:22:31 #3
Ахаха прикольно..бил радугу с 5 по 10 лвл получил 500 з и выше пошел на брюлы поменял, потом в евро превратил по обратному курсу.. А действительно почему же так нельзя. я бы уже мультимиллионером был :lol: :lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Люк скаиуокер [6]  24 Мая 2010 11:26:14 #4
:lol: :lol:
0
--DERLOG-- [5]  24 Мая 2010 11:28:58 #5
belikka2
:lol:
по элеки жизни+шиз пиво?замутим революцию?поработим прайм и медиант?О_о
0
Machinist
24 Мая 2010 11:29:48 #6
Брезгует))
0
-EMERICA- [7]  24 Мая 2010 11:32:53 #7
:lol: :lol: :lol:
too fast to live, too young to die
0
AChoicer [10]  24 Мая 2010 12:26:09 #8
приор Во избежание лишнего геморроя. Допустим, я захотел влить бабульки для текущих затрат, а не для того, чтобы долг вернуть. Прихожу, а у меня их сняли для погашения долга банкиру. Сколько раз ВЦ вырвется из моих (Ваших) уст? :lol: :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
-Белкин- [7]  24 Мая 2010 12:28:33 #9
AChoicer
Эт зависит от того, сколько бабулек у тебя останется для текущих затрат.

А вот жаль порой что на банкира напасть нельзя, типа отсрочку выбить :lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Northern_Wind [4]  24 Мая 2010 14:34:06 #10
С золотом все понятно, почему нельзя оплатить рубинами? Рубины, фактически, тоже покупаются за реал! Ну неохото возиться с брюлами, а телефон под рукой...не понятно.
0
AChoicer [10]  24 Мая 2010 15:03:33 #11
Northern_Wind Потому что. Ты если в долг берешь в реале 5 кг сахара, а потом гришь тому, у кого взял: "Давай я тебе самогоном верну, мне так удобнее". Как ты думаешь, что тебе чел скажет (он не пьет, при этом)? Все просто: взял брюли - отдал брюли, взял золото - отдал золото и т.п.
:lol:
Больше дела - меньше слов
0
Ниянна [6]  24 Мая 2010 15:07:12 #12
пожалуйста не флудите топиками.
вернуть можно только брюллами
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.