Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возврат долга.

Возврат долга.

приор [7] 
0
24 Мая 2010 13:48:37
Вот вы говорите, что долг надо отдать брюлами. Я отдам, только пусть банкир мне их продаст. Я даже доложил 8,48 рубинов для пополнения счета, почему не могу купить брюлы? Почему нельзя вернуть долг?
0
- Самоделкин - [4]  24 Мая 2010 13:49:22 #1
брюлы можно купить только за реал. Брал брюликами - отдавай долларами.. тьфу брюликами
0
-EMERICA- [7]  24 Мая 2010 13:49:26 #2
:eek:
too fast to live, too young to die
0
Gizmer IV [6]  24 Мая 2010 13:49:40 #3
долг брюллами отдавать нельзя, тебя разводят
Все умрут, а я останусь
0
---granit--- [6]  24 Мая 2010 13:50:42 #4
:lol:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
-Белкин- [7]  24 Мая 2010 13:51:02 #5
приор
У меня вопрос такой назрел.. Почем счас персы 7 уровня
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-EMERICA- [7]  24 Мая 2010 14:00:02 #6
belikka2
8,48 рубинов кучка :lol:
too fast to live, too young to die
0
Gizmer IV [6]  24 Мая 2010 14:08:24 #7
belikka2
Белыч, куплю твого перса за 1000 брюлооофффффф :lol: :lol: :lol:
Все умрут, а я останусь
0
-Белкин- [7]  24 Мая 2010 14:14:23 #8
Gizmer IV
:eek: Хочу напомнить что некоторые стражи не понимают шуток, и предположат что ЧР промышляем. так шутить нельзя..
Мне странным кажется что перс 7 лвл спрашивает как долг возвращать. Поэтому и спросил :question:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Gizmer IV [6]  24 Мая 2010 14:17:18 #9
belikka2
)
Все умрут, а я останусь
0
НэМ0 [5]  24 Мая 2010 14:20:19 #10
Рубины потому что ,а брал наверно диамантами! :eek:- :eek:
0
-Белкин- [7]  24 Мая 2010 14:20:57 #11
НэМ0
Не диамантами а лучшими друзьями девушек :lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
НэМ0 [5]  24 Мая 2010 14:21:33 #12
belikka2
и не только девушек :eek: :lol:
0
Ниянна [6]  24 Мая 2010 14:25:27 #13
вы брали бриллианты для возврата долга вам надо тоже бриллианты. Обратитесь к дилерам.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
НэМ0 [5]  24 Мая 2010 14:26:18 #14
Ниянна
сказал же :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.