Предлагаю обьявить конкурс - "прославивших" себя ну во всех отношениях - возможно кто то из них окажется не совсем потеряным для общества и етот топик позволит вернуть их на путь чести и достоинства в мире ФЭО:
ага вот и лидеры постораюсь подсчет голосов вести тут:
1) Камелот - 2 голоса (2 потому что тут и мой голос)
2) Псих - 1 голоса