Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квест на плато!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Квест на плато!

_ЛОВКИЙ82_ [6] 
0
24 Мая 2010 21:09:57
Маги не нубите. сколько можно лезть из под мобов??? тем более 11-12 уровни на 6-го. Позор!
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=306602795
0
Saxophonist [3]  24 Мая 2010 21:10:37 #1
:mad: :arrow:
достали
Да чтоб я так жил о_0
0
Fire Shadows [12]  24 Мая 2010 21:12:08 #2
Нам новые людские палачи ненужны..Хватает одново Фридлока :lol:
0
fire-dance [10]  24 Мая 2010 21:12:42 #3
:lol:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 21:13:03 #4
Fire Shadows
Пиар оплачен :cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_ЛОВКИЙ82_ [6]  24 Мая 2010 21:13:38 #5
Та ну! Тоесть нормально 12-му на 6-ку из под моба лезть?

:twisted:
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 21:14:00 #6
fire-dance
Передай кисмен, что он - вц :mad:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Fire Shadows [12]  24 Мая 2010 21:15:35 #7
Tailer1 писал(а):
Fire Shadows
Пиар оплачен :cool:


Нет :cry:
Фрид жадный и скупой...Он добр и шедр только к нубам своево леса :lol:
0
_ЛОВКИЙ82_ [6]  24 Мая 2010 21:15:41 #8
хаи ушли с плато так маги раслабились.
0
Fire Shadows [12]  24 Мая 2010 21:21:28 #9
_ЛОВКИЙ82_

Ну потерпи немного с квестом на плато...залы Таллаара на 13лвл идут почти нонстопом,а значит скоро все станет на свой места) :cool:
0
Fridlok [10]  24 Мая 2010 21:29:27 #10
Fire Shadows поймаю оторву ухи :wink: смотри у меня :razz:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Fire Shadows [12]  24 Мая 2010 21:32:28 #11
Fridlok
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-Fridlok-


:eek:
Свистнул твой ник и лупит всех людей подряд на плато... :eek:

P.S>Ой,ухи...,ухи мой :razz:
0
bobolab2000 [8]  24 Мая 2010 21:46:23 #12
:biggrin: :biggrin:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
INNESSA [8]  24 Мая 2010 22:14:00 #13
_ЛОВКИЙ82_ а как ваши хаи лезут на 2лвл так нечо ? все нормально, так положено, а тут на тебе на тебя сиганули так плакать надо сразу. тема для нытья в другом топе
:arrow:
0
Ndrusha [6]  24 Мая 2010 22:56:10 #14
_ЛОВКИЙ82_ писал(а):
Маги не нубите. сколько можно лезть из под мобов??? тем более 11-12 уровни на 6-го. Позор!
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=306602795



Ничего общего не замечаеш?
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=303613799&stat=1
0
chapaev [8]  24 Мая 2010 22:57:36 #15
не надоело одно и тоже жевать?
для вашей рекламы... не дорого...))))
0
Актар [4]  24 Мая 2010 23:04:09 #16
:lol: :arrow:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 23:06:34 #17
Актар
чу писал мне? :redface:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Актар [4]  24 Мая 2010 23:10:45 #18
Tailer1 Мучаю типя :twisted: У меня огромное желание зафлудить ваш чат в виригии и просто вас хумчегоФФ помучить :twisted: :cool:
Аааа ты про то.. вот:
22:49 Актар » Tailer1: Я идууу:sarcastic:
Я хотел к вам в бой за гуней зайти скальпики ваши порубить но влез маг за вас и я зайти не смог :evil:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 23:14:40 #19
Актар
:lol: сам как псих скальпом хочеш стать? :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.