kisska-lenock писал(а):
Полюбовалась я на поведение магмаров и очень многих перестала просто уважать, беспредел полный, уже своим мешать стали качаться.
Зря вы так, как аукнится, так и откликнится, еще чуток и все встанет на свои места, но уже врятли, кто постесняется под моба влезть специально, или даст время квестовикам.
мне квест не давали сделать

так что всё в норме)