Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квест на плато!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Квест на плато!

_ЛОВКИЙ82_ [6] 
0
24 Мая 2010 21:09:57
Маги не нубите. сколько можно лезть из под мобов??? тем более 11-12 уровни на 6-го. Позор!
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=306602795
0
Актар [4]  24 Мая 2010 23:15:45 #20
Tailer1 ни :redface: Только флуд спасёт меня от этого :twisted:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
kisska-lenock [7]  24 Мая 2010 23:16:53 #21
Полюбовалась я на поведение магмаров и очень многих перестала просто уважать, беспредел полный, уже своим мешать стали качаться.
Зря вы так, как аукнится, так и откликнится, еще чуток и все встанет на свои места, но уже врятли, кто постесняется под моба влезть специально, или даст время квестовикам.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
АдмиралЪ
25 Мая 2010 00:03:03 #22
_ЛОВКИЙ82_
пора привыкнуть что маги позорники без 11 лвл п.........я не могут
0
_ЛОВКИЙ82_ [6]  25 Мая 2010 00:33:47 #23
INNESSA
на меня сегодня хаи весь ден прыгают. это один из боев я на моров уже 25зю слил. а квест не сделал((
0
_ЛОВКИЙ82_ [6]  25 Мая 2010 00:37:20 #24
АдмиралЪ
но не до такой же степени ни скальпа ни доблы. просто обгадить чтоль?
0
Northern_Wind [4]  25 Мая 2010 00:43:39 #25
все верно, нельзя позволять противоположной расе качаться, мы так же действовали и будем действовать
0
все свое [4]  25 Мая 2010 00:49:49 #26
О_о
ваще жесть)убейте нас :redface: нежна
флудеру у нас везде дорога...
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 01:10:44 #27
все свое
Приходи :redface:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
все свое [4]  25 Мая 2010 04:12:13 #28
Tailer1
:twisted: а убить то сможете?))
флудеру у нас везде дорога...
0
E_P
25 Мая 2010 05:04:27 #29
Гунглы неподкупны ... :rolleyes:
0
Бабка [10]  25 Мая 2010 05:43:15 #30
ДА УБЕЙТЕСЬ УЖЕ НУБЫ! :mad:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
все свое [4]  25 Мая 2010 05:46:11 #31
Бабка
:lol: :lol: :lol: они ждут помощи))
флудеру у нас везде дорога...
0
kisska-lenock [7]  25 Мая 2010 06:39:08 #32
_ЛОВКИЙ82_
С профой тебя:)
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Бабка [10]  25 Мая 2010 07:44:01 #33
Бабка писал(а):
ДА УБЕЙТЕСЬ УЖЕ НУБЫ! :mad:

с какой стати вы меняете цвет моего сообщения?
там было так:
ДА УБЕЙТЕСЬ УЖЕ НУБЫ!

:evil: и нефик менять
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
kisska-lenock [7]  25 Мая 2010 08:03:36 #34
Бабка
Что злой такой? Человек гуней набил на квест и уже качнулся там же, радоваться нужно, магмарским лекарям теперь много работы будет :lol:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
TANKER-UA [8]  25 Мая 2010 09:30:55 #35
kisska-lenock писал(а):
Полюбовалась я на поведение магмаров и очень многих перестала просто уважать, беспредел полный, уже своим мешать стали качаться.
Зря вы так, как аукнится, так и откликнится, еще чуток и все встанет на свои места, но уже врятли, кто постесняется под моба влезть специально, или даст время квестовикам.


мне квест не давали сделать :sad: так что всё в норме)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.