да пофиг там были почти одни нупы + я больше всех доблы срубил и скальпик срезал, жаль палача не качнул) а тя потом поймал фроз и пнул сам нуп

зато вы без 12го левла нупы, резать вас как масло можно
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok