Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я Вас Порабощу....

Я Вас Порабощу....

E_P
0
25 Мая 2010 01:31:42
В общем...я такой грозный... :lol: 15 с прайма :lol:
Я вас всех поработю, чу вы на это скажите????
Без стрелок,только оттуда....

Стебанем ОМФ!


И еще...
<font color=red> В адский портал откройте! :redface:
0
Acuk [5]  25 Мая 2010 01:32:07 #1
:arrow:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Comeflywithme [6]  25 Мая 2010 01:32:50 #2
У нас тут своих поработителей хватает с головой ;) :lol:
Нуб со стажем ;)
0_о
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 01:32:51 #3
E_P
На кол :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
bobolab2000 [8]  25 Мая 2010 01:32:52 #4
ниче не понял, водка?
:arrow:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
E_P
25 Мая 2010 01:33:28 #5
Ну хоть что-то :lol:
0
Comeflywithme [6]  25 Мая 2010 01:33:50 #6
ниче не понял, водка?

омела скорее всего...
Нуб со стажем ;)
0_о
0
E_P
25 Мая 2010 01:36:35 #7
Comeflywithme писал(а):
ниче не понял, водка?

омела скорее всего...


Я не нюхаю... :rolleyes:
Гномий порошок,но редко ...
0
Comeflywithme [6]  25 Мая 2010 01:42:16 #8
Я не нюхаю...

омелу курят вроде, не ?)
Нуб со стажем ;)
0_о
0
E_P
25 Мая 2010 01:43:21 #9
Comeflywithme
Ну...тут уж как мастер изловчится.... :rolleyes:
0
E_P
25 Мая 2010 02:15:14 #10
Скупой сервак стал :cry:
0
Ann [11]  25 Мая 2010 02:18:36 #11
Флуд. Закрыто.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.