Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто прав ? И что делать ?

Кто прав ? И что делать ?

Гаврошъ [3] 
0
25 Мая 2010 10:00:42
09:31 Гаврошъ : да чего вы паритесь )) два мага под элями упитые в чучу )) их только толпой мороков валить... инст слитый и так понятно
09:33 АгИшиш » Гаврошъ : а ты что без моров припёрся???
09:33 Гаврошъ » АгИшиш : а ты чего без тимы и тут делаешь? пришёл на удачу получи удавольствие
09:34 АгИшиш » Гаврошъ : без кого??
09:35 Гаврошъ » АгИшиш : угу... вот и я об этом... сначала в игру въедь потом указуй...тут люди приходят руки делать уголь копать и т.д. ... если нужна победа собирай группу на площади
09:36 АгИшиш » Гаврошъ : это не люди, а (ой)ы!! вроде тебя козйл!!!
09:36 АгИшиш » Гаврошъ : козёл
09:37 Гаврошъ » АгИшиш : ну говорю ж )) поиграй сначала пойми что тут за игра потом указуй
09:38 АгИшиш » Гаврошъ : ты (ой) считай уже нарвался!! на моего перса 9лвл!!!
09:38 АгИшиш » Гаврошъ : вот там я те козлу объясню, как играть!!!
09:38 Гаврошъ » АгИшиш : да пошёл ты ... нуб безмозглый....
09:39 АгИшиш » Гаврошъ : считай, твой перс умер!!! заводи вырезано другого!!!
09:40 Гаврошъ » АгИшиш : сейчас логи скину вашему главе ... а там посмотрим...
09:40 АгИшиш » Гаврошъ : давай))) я и есть глава!!
09:41 Гаврошъ » АгИшиш : угу... там разберёмся... сейчас скопирую всё...дальше посмотрим кто прав... и за оскарбления в мой адрес то же отвечать придётся...
09:42 АгИшиш » Гаврошъ : отвечу!! только из пещер выйдем!!! о1 отвечу!!!
09:48 Гаврошъ » Познавшый Тьму : Добрый день тут с вашим сокланом непонятки происходят ...угрозы оскарбления... или я с тем же человеком говорю?
09:48 АгИшиш » Гаврошъ : ну я тя слушаю!!)))))))
09:49 АгИшиш » Гаврошъ : говори давай)))


И дальше в том же духе ... это кто знает что за колан такой? Два перса онлайн и то один человек играет...

Не нужно выкладывать логи чата с оскорблениями.
0
-EMERICA- [7]  25 Мая 2010 10:05:35 #1
:lol: перестать ныть для начала
too fast to live, too young to die
0
-Белкин- [7]  25 Мая 2010 10:06:37 #2
09:38 АгИшиш » Гаврошъ : ты (ой) считай уже нарвался!! на моего перса 9лвл!!!

Мультоводство наказуемо :mad:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Machinist
25 Мая 2010 10:08:30 #3
:exclaim:
0
Дан
25 Мая 2010 10:15:33 #4
Гаврошъ
меньше нытья - больше действий, закажи палача хорошего и прибудет с тобой справедливость :twisted: :biggrin:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем он свободнее, тем большее удовольствие доставляет ему жизнь.
0
Гаврошъ [3]  25 Мая 2010 10:16:20 #5
-EMERICA-
Да ни кто не боится и не ноет...ну поставит травну и что дальше? Кожу мне переломает? Глупое высказывание
0
Ангелом не буду [11]  25 Мая 2010 10:19:00 #6
О себе: ребят не нужно мне расказывать что тут делать :lol:
0
Comrade Mauser [8]  25 Мая 2010 10:24:22 #7
кто прав? - не знаю,
что делать? - идти в лес :arrow:
0
ПСИХ_ [6]  25 Мая 2010 10:25:53 #8
он :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
-Белкин- [7]  25 Мая 2010 10:26:35 #9
Comrade Mauser
Ты как всегда прав
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
SKANO [8]  25 Мая 2010 10:27:01 #10
:eek:
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
--DERLOG-- [5]  25 Мая 2010 10:28:01 #11
Comrade Mauser
что делать? - идти в лес


:eek: :lol: точняк
ПСИХ_
:mad: :arrow: скройся
по элеки жизни+шиз пиво?замутим революцию?поработим прайм и медиант?О_о
0
ХолостяК [4]  25 Мая 2010 10:29:02 #12
Ты точно не прав, потому что ты картонка.
0
Нююк [3]  25 Мая 2010 10:29:07 #13
ПСИХ_никак не пойму ты на самом деле больной или прикидываешься?
:arrow:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
Гаврошъ [3]  25 Мая 2010 10:33:10 #14
ПСИХ_
Топ для тебя создавался ))М. Голема на форуме не стало... ты за него )
0
Ann [11]  25 Мая 2010 11:27:07 #15
Флуд.

Закрыто.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.