Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Повторюсь всеже)

Повторюсь всеже)

_Чемпионка_о_О [6] 
0
25 Мая 2010 10:11:15
Вот думаю решение для нудистов...

Если би админи зделали вот такую штуку:
Нападаеш на моба и в нутри боя кнопочка Закрить бой што бы делало бой закритим(и перекрило би достум хомякам в бой) и при нажатие на кнопку другая фраза Открить бой што бы делало бой откритим для всех...
Думаю ето облегчило би жизнь многим персонажам в етой игре...и ничем бы непомишалоби простим игрокам...

Ето лично мое мнение и идея...(возможно такая идея уже была...я незнаю...)


:lol: :lol: во с утра прет)))
0
Я_Аленчик [10]  25 Мая 2010 10:12:19 #1
_Чемпионка_о_О писал(а):


:lol: :lol: во с утра прет)))

угу
:lol:
0
-zayka- [9]  25 Мая 2010 10:12:41 #2
это уже 100 раз предлогали, админы считают что - хомка , тоже человек и ему иногда надо есть !
поэтому не пиши глупости , луче покорми его ... :lol:

в след раз читай форум прежде чем что то написать.

пы.сы. дети ! а вы покормили своего хомячка? мы в ответе за тех кого приручили (с) :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
_Чемпионка_о_О [6]  25 Мая 2010 10:12:55 #3
Я_Аленчик
:lol: разбудили мну вот чет в голову лезит)))
0
_Чемпионка_о_О [6]  25 Мая 2010 10:13:29 #4
всех не покориш))))-zayka-
:lol:
0
--DERLOG-- [5]  25 Мая 2010 10:13:37 #5
_Чемпионка_о_О если до сих пор не сделали значит кому то это выгодно
:exclaim:
по элеки жизни+шиз пиво?замутим революцию?поработим прайм и медиант?О_о
0
Матрос Фукс [4]  25 Мая 2010 10:15:32 #6
Эта арфа была найдена при раскопках древней Трои
0
Люк скаиуокер [6]  25 Мая 2010 10:15:53 #7
боян в лес на костер :mad: достали вашим нытьем одеваися и бей
0
_Чемпионка_о_О [6]  25 Мая 2010 10:18:09 #8
Люк скаиуокеря разве нила? ето вашето так спонтанная идейка...я ничего неговорила об том как задрали хомки...такшто ето ты в
:arrow:

читать научись!
0
_Чемпионка_о_О [6]  25 Мая 2010 10:18:52 #9
--DERLOG--
выгодно!!! Админам)))

Ето все азарт просто )) а если небудут больше перебивать хомяки то ето уже станет скучно))) :lol:
0
Sceyrav [7]  25 Мая 2010 10:28:22 #10
-zayka-
+10000000 Экзюпери рулит :smile:
...и собрал он каждой твари по паре...
0
-Белкин- [7]  25 Мая 2010 10:29:49 #11
Это самый ацкий баян который можно было придумать... :evil:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Ниа [6]  25 Мая 2010 10:35:15 #12
Не сделают. Уберут хомяки - зло станет не на ком прокачивать :)) Ну или почти не на ком :))

З.Ы. хотя, если б ввели такое благо... или может свиток.. квестовый, допустим.. который бы закрывал бой с ботами - за деньги - возможно и сделали б... но тогда нудение вряд ли окупалось бы... :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Har-22- [7]  25 Мая 2010 10:35:33 #13
мы в ответе за тех кого приручили (с) :wink:


Псих играет ему даже не кто не мешает, с него и берут пример:)
П.с. даже на форуме каракули какие то чиркает:)
0
Ann [11]  25 Мая 2010 10:58:49 #14
Данное предложение не однократно было представлено в таверне.
Есть дельные предложения? Пишите в посольство, пожалуйста.

Закрыто.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.