Вот думаю решение для нудистов...
Если би админи зделали вот такую штуку:
Нападаеш на моба и в нутри боя кнопочка
Закрить бой што бы делало бой закритим(и перекрило би достум хомякам в бой) и при нажатие на кнопку другая фраза
Открить бой што бы делало бой откритим для всех...
Думаю ето облегчило би жизнь многим персонажам в етой игре...и ничем бы непомишалоби простим игрокам...
Ето лично мое мнение и идея...(возможно такая идея уже была...я незнаю...)

во с утра прет)))