Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > СМЕРТЬ : Отважная и ТАМ-ТАМ

СМЕРТЬ : Отважная и ТАМ-ТАМ

А_М_Е_Н [5] 
0
25 Мая 2010 10:59:18
ко мне в бой несколько раз влазила перебиватель: ТАМ-ТАМ :evil: я просил обяснений и извинений,в ответ тишина,через несколько минут её подруга перебиватель: Отважная :evil: без всякого обяснения кидает на меня мышей Атши. На вопрос что ты делаеш в ответ только смайлик страха. В этот момент я был под Веркой.
Это не адекватные игроки всем кто их встретит на пути не жалейте их,бейте как хумов.
0
Comrade Mauser [8]  25 Мая 2010 11:01:02 #1
:lol: позитивненько
0
Machinist
25 Мая 2010 11:01:10 #2
:eek: ужасы то какие товряться в нашем виртуальном мире... :eek: хомяки уже с боевыми подругами бьют мирных игроков, которые не дают им увести дроп :exclaim:
0
АнтиМат [10]  25 Мая 2010 11:02:25 #3
:lol: мышек не победить что ли? :lol: нытьё :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Heavylift [6]  25 Мая 2010 11:03:37 #4
:eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Machinist
25 Мая 2010 11:04:48 #5
хомяки наступают со всех направлений, танки, пехота, огонь, артелерии, мышек кидают, но мы выживаем, и снова голые бобров мы в бой выпускаем :eek:
0
Импик [11]  25 Мая 2010 11:05:32 #6
А_М_Е_Н
так они мульты скорее всего)) мышей им накидай)))
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
0
Вискарь о_О [4]  25 Мая 2010 11:10:04 #7
Imp66
Что мультам мыши? :rolleyes:
А_М_Е_Н
Если подозреваешь в мультоводстве то сюда: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=81315&f=22&p=22
0
Импик [11]  25 Мая 2010 11:11:50 #8
Вискарь о_О
та так чисто поржать как они потом смайлики писать будут))) :lol:
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
0
bobolab2000 [8]  25 Мая 2010 11:27:49 #9
ой сча заплачю :cry:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
-ЗмЕй- [5]  25 Мая 2010 11:30:25 #10
А_М_Е_Н
а подруга кто? )
0
Ann [11]  25 Мая 2010 11:31:11 #11
Согласно общественному мнению http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=30085&f=7

Закрыто.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.