ко мне в бой несколько раз влазила
перебиватель: ТАМ-ТАМ

я просил обяснений и извинений,в ответ тишина,через несколько минут её подруга
перебиватель: Отважная

без всякого обяснения кидает на меня мышей Атши. На вопрос что ты делаеш в ответ только смайлик страха. В этот момент я был под Веркой.
Это не адекватные игроки всем кто их встретит на пути не жалейте их,бейте как хумов.